Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему я не стерва?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему я не стерва?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему я не стерва?

Гость
  Опубликовано: 28-03-2006 18:09
Здраствуйте!
У меня проблема.Не могу завоевывать мужчин.По поводу знакомиться ,у меня проблем не было никогда.Про себя погу сказать,что личность чя яркая.,и поэтому мужчины со мной знакомятся часто.Но я не могу развивать отношения,Как заинтересоватьмужчину на долгие отношения.Первая никогда не звоню.А может надо?Боюсь,что позвоню в не совсем удобный момент.
Подскажите,что делать?Не хватает стервозности.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2006 18:40
Сколько вам лет?
У вас ни разу не быцло продолжительных отношений?
Возможно, что вам еще не встретился "тот самый мужчина"?
Я правильно поняла, что когда вы с кем-то знакомитесь, то вам потом не перезванивают, а вы боитесь звонить?
Как часто такое случалось.


       
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 10:14
Здраствуйте!
Ды нет,Вы меня немного неправильно поняли.Мне 27 лет,я была замужем,вместе прожили 4 года.После знакомства,конечно ко мне звонят,мы встречаемся.Но наши отношения строятся только на сексе.Дело в том,что мне попадаются только женатые мужчины.я не знаю почему.Мне нравятся самостоятельные,независимые мужчины,но как правило они женатые. Но как построить отношения с другими мужчинами.Случай с мужем был совсем другой,мы были молоды ,там были совсем другие интересы.
На данный момент,я реально понимаю,что я не стерва.,не могу переключить на себя мужчину,отбить в конце концов.
У многих девочек некрасавиц,это получается раз плюнуть.
Не пойму ,чего мне не хватает?


 
vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 29-03-2006 10:51
Подумайте и ответьте себе, что вы подразумеваете под "долгими отношениями"? Может, на данном этапе, вас устраивают именно подобные отншения и ничего плохого в этом нет. А когда вы разберётесь и поймёте для себя, что именно, каких именно отношений вы хоте ли бы, то и будете строить соответственные отношения.
Если вы намерены создать семью - это одно, если вы находитесь в поиске - это другое... Понимаете...обычно мы получаем то что хотим, а в ваших письмах не прозвучало желание создать семью, а только долговременные отношения...
что касается "хотя бы отбить" - не рекомендую, да и не стоит того, о чём и говорит народная мудрость "на чужом несчастье, своего счастья не построишь"..., а что касается тех кому удаётся отбивать, понаблюдайте как дальше складывается их жизнь...
Ошибка скорее в мысли и постановке вопроса, что мужчин надо завоёвывать... завоёвывать вам как раз хорошо удаётся, а вот удержать "завоёванное" не получается и не может получиться... подумайте сами как долго вы хотели бы быть завоёванной? Рано или поздно каждый человек стремится освободиться от завоевателя и совершенно другие отношения устанавливаются при свободных отношения уважения, любви и понимания... Мужчине, как и женщине, думается важнее быть понятым(ой), чем заваёванным(ой).
У Карнеги есть хороший пример, когда девушке пришлось идти на бал в старом платье и чтобы очень не переживать по этому поводу решила максимально сканцетрировать своё внимание на внимании и понимании к другим людям... и весь вечер она была в центре внимания...
Не огрочайтесь, что вы не "стерва", их итак хватает, лучше подумайте о тех своих положительный качествах которых в избытке у вас и проявляйте их...
И ещё, долговременные отношения обычно подразумевают любовь, что гораздо больше понятия секс...
Думается причина вашей проблемы глубже и корень лежит в области ваших бывших отношений с мужем.
Всего доброго. Николай.


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-03-2006 01:08
Ваш первый брак был неудачным. Не важно по какой причине вы расстались — в подсознании все равно осталась проблемка: замужем не очень хорошо.
Возможно вы удивитесь, но вы сама находите таких мужчин, с которыми невозможны длительные отношения. Вы просто боитесь повторения ситуации с вашим замужеством.
А встречаться с женатым — безопасно. Вопреки распространенному мнению мужчины редко бросают жен ради любовниц...

Вам нужно разобраться со своими подсознательными страхами для того, чтобы встретить кого-то достойного.

Расскажите о своем первом браке — почему вы расстались, есть ли дети....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему я не стерва?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.