Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему я не стерва?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему я не стерва?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему я не стерва?

Гость
  Опубликовано: 28-03-2006 18:09
Здраствуйте!
У меня проблема.Не могу завоевывать мужчин.По поводу знакомиться ,у меня проблем не было никогда.Про себя погу сказать,что личность чя яркая.,и поэтому мужчины со мной знакомятся часто.Но я не могу развивать отношения,Как заинтересоватьмужчину на долгие отношения.Первая никогда не звоню.А может надо?Боюсь,что позвоню в не совсем удобный момент.
Подскажите,что делать?Не хватает стервозности.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2006 18:40
Сколько вам лет?
У вас ни разу не быцло продолжительных отношений?
Возможно, что вам еще не встретился "тот самый мужчина"?
Я правильно поняла, что когда вы с кем-то знакомитесь, то вам потом не перезванивают, а вы боитесь звонить?
Как часто такое случалось.

Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 10:14
Здраствуйте!
Ды нет,Вы меня немного неправильно поняли.Мне 27 лет,я была замужем,вместе прожили 4 года.После знакомства,конечно ко мне звонят,мы встречаемся.Но наши отношения строятся только на сексе.Дело в том,что мне попадаются только женатые мужчины.я не знаю почему.Мне нравятся самостоятельные,независимые мужчины,но как правило они женатые. Но как построить отношения с другими мужчинами.Случай с мужем был совсем другой,мы были молоды ,там были совсем другие интересы.
На данный момент,я реально понимаю,что я не стерва.,не могу переключить на себя мужчину,отбить в конце концов.
У многих девочек некрасавиц,это получается раз плюнуть.
Не пойму ,чего мне не хватает?

vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Профессия: Психолог
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 29-03-2006 10:51
Подумайте и ответьте себе, что вы подразумеваете под "долгими отношениями"? Может, на данном этапе, вас устраивают именно подобные отншения и ничего плохого в этом нет. А когда вы разберётесь и поймёте для себя, что именно, каких именно отношений вы хоте ли бы, то и будете строить соответственные отношения.
Если вы намерены создать семью - это одно, если вы находитесь в поиске - это другое... Понимаете...обычно мы получаем то что хотим, а в ваших письмах не прозвучало желание создать семью, а только долговременные отношения...
что касается "хотя бы отбить" - не рекомендую, да и не стоит того, о чём и говорит народная мудрость "на чужом несчастье, своего счастья не построишь"..., а что касается тех кому удаётся отбивать, понаблюдайте как дальше складывается их жизнь...
Ошибка скорее в мысли и постановке вопроса, что мужчин надо завоёвывать... завоёвывать вам как раз хорошо удаётся, а вот удержать "завоёванное" не получается и не может получиться... подумайте сами как долго вы хотели бы быть завоёванной? Рано или поздно каждый человек стремится освободиться от завоевателя и совершенно другие отношения устанавливаются при свободных отношения уважения, любви и понимания... Мужчине, как и женщине, думается важнее быть понятым(ой), чем заваёванным(ой).
У Карнеги есть хороший пример, когда девушке пришлось идти на бал в старом платье и чтобы очень не переживать по этому поводу решила максимально сканцетрировать своё внимание на внимании и понимании к другим людям... и весь вечер она была в центре внимания...
Не огрочайтесь, что вы не "стерва", их итак хватает, лучше подумайте о тех своих положительный качествах которых в избытке у вас и проявляйте их...
И ещё, долговременные отношения обычно подразумевают любовь, что гораздо больше понятия секс...
Думается причина вашей проблемы глубже и корень лежит в области ваших бывших отношений с мужем.
Всего доброго. Николай.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-03-2006 01:08
Ваш первый брак был неудачным. Не важно по какой причине вы расстались — в подсознании все равно осталась проблемка: замужем не очень хорошо.
Возможно вы удивитесь, но вы сама находите таких мужчин, с которыми невозможны длительные отношения. Вы просто боитесь повторения ситуации с вашим замужеством.
А встречаться с женатым — безопасно. Вопреки распространенному мнению мужчины редко бросают жен ради любовниц...

Вам нужно разобраться со своими подсознательными страхами для того, чтобы встретить кого-то достойного.

Расскажите о своем первом браке — почему вы расстались, есть ли дети....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему я не стерва?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.