Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Круги под глазами - что делать?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Круги под глазами - что делать?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Круги под глазами - что делать?!

Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 17:31
Мне 20 лет и у меня огромная проблема для всей моей личной жизни. У моей бабушки с молодости очень темные круги вокруг глаз, это передалось некоторым ее детям (у нее их 5), в том числе и моей маме. Но почему-то, в отличие от остальных детей, у моей мамы они намного темнее и никакой тут тональный крем не помогает. И вот уже у всех теть и дядь есть дети, но ни у одного из них нет такой проблемы, а у меня есть.
Скажите, как мне и маме можно избавиться от этих темных кругов? Мама говорит, что это уже не вылечить, но я знаю, что вылечить можно, просто она не пробовала лечить.
Я очень прошу, помогите пожалуйста, я уже на многое готова!

Гость
  Опубликовано: 03-04-2006 02:44
Насколько мне известно, область вокруг глаз связана с таким внутренним органом как почки. Советую начать с этой области, там у вас всё в порядке?? Возможны неполадки и в сердечно-сосудистой системе, так что полное обследование организма не помешает. Смысл намазываться кремами и ставить примочки, если проблема внутри, верно? Удачи и здоровья!!

Гость
  Опубликовано: 16-04-2006 22:41
у меня такая же проблема....но это строение кожи такое..просто очень близко расположены капилляры и сосуды...и с почками проблем нет-почки-это мешки под глазами, а не синяки....да и сердцем все в порядке!!!! я пользуюсь тонал.кремом и сверху пудрой...но все равно синяки заметны...правда не так выражено ...но я особо уже не страдаю...т.к. все равно всем нравлюсь...да и девать их некуда!!!!

kabysdohh

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-04-2006 19:52
У популярной ведущей Ольги Шелест таже "проблемма", посмотрите на нее и... как говорится - не парьтесь! Это не болезнь. Но можно пропить активированный уголь для профилактики, начиная с одной в день, две в день... и так до дести, потом на понижение:9 в день, 8 в день и т.д.

budansky

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Сексопатолог
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 01-05-2006 12:28
esli vi zametili etu osobenost u nekotorich v vashem rodu, to eto genetitzeskaya osobenost i s etim borotza glupo i nevozmojno, ya bi vam posovetoval bi polzovatza svetlimi glaznimi tenami, no eto vse zto po moemu mneniyu vi mojete sdelat, ni v koem slutzae ne pitayites izmenit ginetiki raznimi obelayujzimi koju preparatami, glaznaya koja otzen nejnaya koja i ee legko isportit i vi budete pochoji na glubokuyu staruchi, moyi vam sovet primite seba kakuyu vi est, i polzuyites nejnimi svetlimi tenami v cosmetike glaz

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Круги под глазами - что делать?!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.