Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы гомеопату"

Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Панкреатит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Панкреатит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Панкреатит

panti
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: парикмахер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-03-2006 01:21
Моей маме 53 года. Недавно она сдала анализы в институте Габричевского и ей на приеме врач сказал, что у нее сильный панкреатит и что он не излечим и есть два развития сценария этой болезни: рак или сахарный диабет, третьего не дано. Назначил диету, в которой практичечки ничего нельзя и из этого нельзя исключил все оставшееся, т.к. у нее удалена поджелудочная железа и многолетний хронический гастрит. Можно ли вылечить панкреатит с помощю гомеопатии? Ну или хотя бы облегчить это заболевание, чтобы оно не привело к тем последствиям о которых говорил врач? Если можно, то куда в Москве можно обратиться за консультацией и лечением? Или луче идти в традиционную медецину. Огомная просьба оветить как можно скорее, т.к. мама находится после такого приговора не просто в дипрессии, а просто на грани.

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (445)
Ранг: Старожил
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2006 14:23
Не понял вопроса. Панкреатит - воспаление поджелудочной железы. Но если она удалена, то чему воспаляться? Удаление поджелудочной железы автоматически приводит к отсутствию инсулина (который она вырабатывает) и к немедленному диабету (первого, юношеского типа, полученного в серьезном возрасте). Поэтому сначала желательно понять, что все-таки, с Вашей мамой.

panti
  Опубликовано: 31-03-2006 14:49
Простите просто я ошиблась. У нее удален желчный.

Israel

Консультант

Опубликовано: 01-04-2006 21:33
Теперь можно и ответить. Грамотный КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат может весьма эффективно, хотя и не быстро справиться с проблемой или, по крайней мере, серьезно улучшить и состояние, и прогноз. Но таких гомеопатов мало в море шарлатанов, заполнивших гомеорынок. Поэтому найти такого без серьезных рекомендаций маловероятно.

panti
  Опубликовано: 02-04-2006 17:46
А если я предоставлю результаты медицинских обследований, то вы сможете назначить лечение? Или надо искать врача в Москве и только при личном осмотре он сможет назначить лечение? Просто никто из моих знакомых не пользовался лечением у гомеопатов и мне не у кого спросить совета.

Israel

Консультант

Опубликовано: 02-04-2006 18:30
Нет, не отвечу. Результаты исследований в рамках "конвенциональной" медицины мало что говорят гомеопату. Нужна личная встреча, на которой идет длинная беседа, а осмотра может и не быть. Причем врач задает вопросы, которые незнакомому с гомеопатией пациенту могут показаться частью странными, частью не имеющими отношения к делу. Но все вопросы опытного гомеопата будут на месте - с целью правильного назначения лечения. <BR>Я понимаю, что лучше сначала хоть немного узнать о гомеопатии. Для этого стоит почитать материалы сайта "1796" д-ра Александра Геннадьевича Котока http://www.homeoint.org/kotok/. Материалов там очень много, все Вы не прочитаете, но некоторое представление можете составить. При сайте есть форум <BR>http://www.homeoint.org/kotok/forum/ (где я модерирую гомеораздел) - все вопросы можете задать там. Порекомендовать московских гомеопатов я смогу - напишите личное сообщение здесь или прямо на форуме спросите там.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-04-02 18:32 пользователем/модератором Israel ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Панкреатит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.