Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как восстановить семейные отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как восстановить семейные отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как восстановить семейные отношения

Гость
  Опубликовано: 05-04-2006 17:44
большое спасибо за консультацию.))))))буду надеяться на лучшее


 
Гость
  Опубликовано: 08-05-2006 14:21
несколько изменилась моя ситуация.Рожать мне на следущей неделе. муж все реже бывает дома.только ночью. приходит ппосле ночьной работы где то в 3 ночи и утром уходит. где он в интеррвале между работами с 19 до 12 ночи не говорит.занят был и все. на его свитерах ппостоянно волосы другой девушки.он ничего не объясняет. либо орет. либо говорит. что никого нет. мы неделю можем жить дружно.а на выходных если он вдрруг дома кто нибудь срывается. но 2 дня назад все изменилсь. в субботу мы весь день проходили по магазинам. он обнимал меня. мы держались за руки. я была счастлива. но ппотом он уехал на ночьную рработу.вернулся в 3 часа. мы сели перекусить. он выпил немного пива и вдруг стал говорить открыто. я вообще не помню когда последний раз это было.2 часа почти я не могла вставить слово. он говорил. что он одиночка по жизни. что вместе мы не будем. что он не может забыть того что было между нами. что он виноват. что не может себе простить что вел и ведет себя так ужасно. ребенка очень хочет и любит и никогда не бросит. что у меня все будет хорошо и другой муж. а он не может так. что я же вижу сама что ничего не получится и ребенок будет видеть ссоры. я пыталась сказать что можно все наладить.но он говорит что все решил.сейчас он уходить не собирается потому что будет ребенок. когда не знает.потом. с одной стороны я рада что наконец разговор состоялся и я узнала его мысли. но с другой мне так плохо от того ЧТО я узнала. я ведь готова пытаться восстановить семью и забыть все плохое. я так хочу полноценную семью. причем С НИМ. но он не хочет. получается. если он так решил давно. то зачем же было обнимать. целовать меня. строить планы на будущее???зачем перед этим разговором так день проводить?? я все время плачу.еще из за беременности особо выйти из дома не могу.сижу в 4 стенках и тихо с ума схожу...ну что мне делать? вы скажете: думай о ребенке. у тебя сейчас другое и более важное будет. да я знаю и обожаю будущую ляльку.но ведь одно другому не мешает... я и его люблю. такого как есть и не хочу расставания.не хочу.что делать??


 
vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-05-2006 07:01
Здравствуйте.
Знаете, когда читал ваши письма, всё возникала мысль, что всё идёт к расставанию... и в конце подтвердилась эта мысль, к сожалению... Тем не менее не так всё плохо и подумать нужно не только о ребёнке, а в первую очередь о вашем внутреннем состоянии...
Необходима работа с собой, так как в данном случае не только ваши отношения стоят на первом месте, а две жизни, ваша и ребёнка... соответственно и нужно взглянуть и поставить то что важно на данном этапе на соответсвующее место... Вы в силах собраться!
И в любом случае нужен будет специалист, так как жизнь с рождением ребёнка продолжается независимо от того будете вы вместе или нет и многое зависит именно от вас, как вы в себе решите возникшие вопросы, как гармонизируетесь, какие внутренние решения примете и соответсвенно вашей внутренней гармоничности начнут происходить соответственные события во вне и в ваших отношениях тоже... В любом случае вам будет лучше когда вы разберётесь с собой, независимо от того будете вместе или нет, но это н етак просто решается за впру писем, а довольно кропотливая работа не на один день, хотя эта работа стоит того, так как "приз-результат" - ваша счастливая жизнь и ваших близких, любимых людей.
Всего доброго. Удачных родов!


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-05-2006 17:33
Откажитесь от мысли "принести себя в жертву ради ребенка". Жертвой в этой ситуации станет именно ребенок! В чем-то ваш муж прав — если он не может любить вас — лучшим выходом будет отсавить его еще ДО рождения ребенка. так вы сможете лучше подготовится психологически.

Хорошо бы вам посетить психолога очно.


       
Гость
  Опубликовано: 11-05-2006 01:30
Я не думаю, к сожалению, что вам удасться наладить ваши семейные отношения. О каких отношениях может идти речь, если вы ищете чужие волосы на одежде вашего мужа? Поверьте, после рождения ребенка проблем и ссор будет намного больше, а времени их решать намного меньше. Не говоря уж о том, что уставать будете и вы не меньше вашего мужа. Поэтому при очередной ссоре вам захочется просто послать его подальше, Не думаю, что вашему мужу это понравится.
Вам не нужно волноваться ни сейчас, ни когда вы будете кормить ребенка. Разойдитесь лучше сейчас. Может, потом, когда вы оба поймете, что скучаете друг без друга, вы будете счастливы помириться.
Хотя, еще раз сожалею, из вашего разговора с мужем похоже, что он не любит вас, а жалеет, и не хочет бросать вас, т.к. так не поступают "настоящие мужчины", но и с вами жить он не хочет. Может, он подсознательно хочет, чтобы вы сами решили с ним разойтись.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как восстановить семейные отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.