Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я не Я!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я не Я!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я не Я!

Гость
  Опубликовано: 05-04-2006 10:02
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 27 лет, из Самары. Работаю секретарем, два образования. Живу с мужчиной (старше меня на 21 год) и со своей бабушкой (оч. тяжелый и властный характер). Со здоровьем у меня довольно печально. Во время ужасного расцвета аллергии вообще мечтаю о смерти. Хотя .. . . .
часто думаю о ней, о таком состоянии, приходе старости, немощности, как будет стареть мое тело, обостряться болезни, я стану ненужной старушкой .. . .. Я верю во многое, Бога, загробный мир (я хочу в него верить, потому что не могу понять как я смогу перестать существовать для самой себя, что я буду чувствовать . .. . Я не читаю книг, но немного увлекаюсь психологией.. . и сама могу себя оправдать, разложив свое детство, неврозы, восприятие окружающего мира. Иногда меня так накрывает эта тема, что мне кажется, что я сойду с ума, я зацикливаюсь. Вообще оч. большая фантазерка, люблю вообращать и мечтать. Мне кажется я иногда чувствую присутствия духов, я по-всякому пыталась общаться с ними, разговариваю с умершими, и иногда, в своих снах я вижу связь с ними, свои ответы . .. Немного гадаю сама, все сбывается. Немного предсказываю, много чувствую .. . . Раньше это было более обострено в возрасте 13-20 лет. Могла "разложить" человека не зная его, а видя только на фото.. .. . .Вообщем, я не как все воспринимаю этот мир. Для меня это какая-то временная и очень непротяженная по времени субстанция.....Я не хочу знать, что смогу потерять любимых людей .. . . .и сама исчезну, не оставив ничего и буду забыта. . . .С недавних пор у меня появилось желание ЖИТЬ ВЕЧНО!
Человек такая песчинка в мире, в принципе ничто совершенно.
ЕЩе боюсь иметь детей, по-тому что не знаю, что будет завтра, что я могу дать ребенку, как я его могу воспитать, а вдруг я вообще разлюблю его, или сама буду для него нехорошей матерью . . .. У меня так много мыслей, вопросов .. ., страхов . ..
Хочу сделать мир лучше, но . .. не могу. . .в силу своих возможностей. Да и зачем, все временно и мы тоже.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я не Я!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.