Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » есть ли выход?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'есть ли выход?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

есть ли выход?

Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 12:56
проблема в сниженном весе, я понимаю, что нужно принимать себя такой, какая ты есть, что мужчины любят и худых, но я не худая, я тощая и поправится не могу, как не старалась,отсюда проблема в общении с противоположным полом, скорее с общением все в порядке, я не могу построить нормальные отношения,когда я встречаюсь с молодым человеком и каждый раз,когда дело доходит до секса,мне приходится рвать отношения, я так больше не могу, у меня уже дипрессия по этому поводу, получается я привыкаю к человеку, люблю, а приходится с ним расставаться..ну неужели у меня никогда не будет полноценных отношений? есть ли выход в этой ситуации?..я его не вижу..

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-04-2006 13:30
Ваш Рост, возраст, вес???
Вы рвете отношения, когда разговор заходит о сексе или когда сексуальный контакт уже произошел?
Когда впервые вы решили, что вы худая и поэтому не можете заниматься сексом?
Расскажите о вашем первом сексуальном опыте.

Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 16:37
Спасибо, что откликнулись.
Мне почти 22 года, вес 44 кг, рост 165 см.
Сексуального опыта не было и похоже не будет...Разрываю отношения, когда разговор заходит о сексе, я постоянно оттягиваю этот момент, придумываю разные предлоги, говорю, что я не готова, парень ждет, ждет и не выдерживает, оказывается, что у него уже есть другая, я больше так не могу! я стала раздражительная, нервничаю из-за пустяков, похоже впадаю в дипрессию.
То, что я худая я всегда знала, думала, вот вот скоро поправлюсь, а вес с годами не прибавляется, однажды в 18 лет я поправилась до 50кг., думала ну наконей то, он меня устраивал, но потом вес ушел и выше 45кг не поднимается. Обращалась к гастроэнтерологу, диетологу, со здоровьем все нормально, диетолог сказал, что питание у меня обильное...
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, я так больше не могу

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-04-2006 20:34
Как приходят месячные?

Как ваши родители, знакомые и т.д. обсуждали с вами вопросы секса? Какой была семья ваших родителей?

Вы не так уж худы. Вопрос в том, что по какой-то причине вы панически боитесь секса, поэтому и отталкиваете мужчин от себя.

Вам нужно проконсультироваться с психологом очно — это быстрее позволит найти причины ваших проблем и решить их.

Гость
  Опубликовано: 11-04-2006 09:22
месячные регулярные, вопросы секса в семье никак не обсуждались, у меня с мамой не такие доверительные отношения, она, я думаю стеснялась это обсуждать, это обсуждалось с подругами. Я вовсе не боюсь самого секса, дело не в этом, я боюсь раздеться перед мужчиной, боюсь, что он меня отвергнет, посмеется надо мной, скажет, что я некрасивая, ведь для мужчин внешность важна,молодые люди не видят на сколько я худая, я ношу длинные юбки, брюки, никогда не надеваю мини-юбки, короткие платья.....я хочу, чтобы первый опыт был положительным....я не могу обратиться к психологу очно, если я скажу о своей проблеме маме она не поймет меня, я это точно знаю и денег на психолога у меня нет

Гость
  Опубликовано: 13-04-2006 21:35
что же мне делать?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-04-2006 23:07
Вам 22 года, а за деньгами вы обращаетесь к маме. Вы учитесь? Не работаете? У вас полная семья?

Гость
  Опубликовано: 14-04-2006 12:37
у меня полная семья, за деньгами обращаюсь к родителям, не работаю,сейчас учусь на 5 курсе университета..

Гость
  Опубликовано: 15-04-2006 12:06
Год назад я рассталась с парнем, мы встречались 5 месяцев, он делал намеки на секс, я говорила ему, что не могу, т.к. у него есть другие,он говорил, что любит меня, а с ними это просто "дележ пастели", я на самом деле понимала, что дело больше не в этром,а во мне, ведь я не могу заниматься с ним сексом из-за моего веса, он этого не знает... мы расстались. Сейчас спустя год мы опять помирились, все это время он просил прощения, говорил, что любит меня и хочет серьезных отношений. Я его люблю и хочу быть рядом с ним, но често ли я поступаю по отношению к нему, пока я не решу свои проблемы с весом, отношения могут быть только платоническими, секс важен для него, а для меня главное быть с ним рядом. Как мне быть?

Гость
  Опубликовано: 15-04-2006 15:35
Я думаю так - если не хотите с кем-то спать - не спите. Нет смысла делать то, что от Вас ожидают другие в ущерб себе.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'есть ли выход?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.