Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Сложная ситуация
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Сложная ситуация'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сложная ситуация

Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 13:32
Здравстуйте.Меня зовут Валя.
Мы уже не знаем что нам делать , может вы посоветуете.
Наши родители год назад переехали с кавказа в сибирь. Отец как приехал сразу начал говорить что ему тут очень плохо. Начал выпивать(раньше пил очень мало, сейчас чтобы довести себя до "хорошего "опьянения ему хватает 1 бутылки пива,) Стал говорить что скоро умрет, что застрелится,,мама прячет ключи от сейфа,где лежит ружье. Мама вокруг него "бегает", сам он ничего не делает. даже кофе ему наливает.
Как-то пришла участковая врач ,а он даже рубашку поднимать не стал, мама подняла сама.. Доктор ему сделала по этому поводу замечание, а он сказал зачем я буду поднимать если есть слуга.
Перестал есть, ест 1 раз в 2 дня очень сильно похудел. Постоянно жалуеться на головную боль, при ходьбе его шатает (это было еще до "начала голодовок" Начала опухать рука, (с травмой не связано).
Не давно ездил на Волгу в гости,говорит что там кушал хорошо, и что ему там было очень хорошо (ходил ровно,легко дышать). А когда ехал обратно домой , доехав до Тюмени ему резко стало плохо(началась одышка, появилась головная боль, слабость,резко опухла рука)
В больницу отказывается идти на отрез говорит что врачам не верит, А мама постоянно спрашивает у меня может у него рак, , Когда подхожу к нему поговорить, он начинает говорить что он скоро умрет , застрелится.А я после этих слов и сказать не могу ни чего Он замучил всех.
Что нам делать наша мама уже в панике(у нее гипертония мы за нее очень переживаем). Помогите нам, посоветуйте что-нибудь
Заранее спасибо

Гость
  Опубликовано: 21-04-2006 19:05
По моему, здесь всё ясно: надо переезжать, можно даже и на Волгу. Может быть ему тут не хватает общения, друзей?!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Сложная ситуация'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.