Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » боли справа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'боли справа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боли справа

Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 15:34

Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -1-прер.по мед. пок. порок развития плода.
У меня иногда болит живот внизу справа над лобком, боли несильные,тянет и все.Смотрел хирург-ничего не нашел, еще до беременности смотрел гинеколог на предмет аднексита - не выявил. Затем я забеременела и когда живот снова начинал болеть - не находила себе места, очень переживала - боялась угрозы выкидыша. Меня на всякий случай продержали в больнице 2 недели на сроке 20 недель, все время делала узи - никаких пороков у ребенка не находили, хотя потом я узнала, что порок сердца можно диагностировать на сроке 10-12 недель и тогда бы был аборт, а не иск.роды. Мне ставили повыш. тонус матки - она действительно иногда напрягалась. Как вы считаете, что это может быть за боль, планирую беременность и не хочу опять бояться постоянно за угрозу а может никакой угрозы и нет ? Потом уже прочитала, что на 6 месяце матка готовится к родам и периодически сокращается и это нормально. И второй вопрос - можно ли доверять своей женской консультации после вот такой беременности? Спасибо,

Гость
  Опубликовано: 13-04-2006 21:46
Ответьте мне пожалуйста -заранее спасибо

Гость
  Опубликовано: 18-04-2006 22:57
ну ответьте же!

Гость
  Опубликовано: 22-04-2006 18:56
доктор! я каждый день жду ответа вот уже одиннадцатый пошел.

Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 01:30
Во-первых без осмотра что можно ответить.
А во-вторых, у меня тоже болел живот как у Вас, даже ходить не могла. Мне предлагали лечь на сохранение, а я не пошла. (Я не призываю Вас поступат ьтак же). Я говорила с одной старой акушеркой, и та сказала, ходи дорогая как можно больше. Ходи и всё будет нормально. Я по четыре часа в день хлдила, болело, что хотелось ползать. Однажды пришлось сесть на прямо на асфальт.
Плакала. Но все равно ходила и вот - родила розовенького здоровенького ребёночка, правда немного (пости на месяц) "переходила". А может аподссчёты были неправильными. Мне потом сказали, что боль из-за сокращения матки была. А там, кто его знает.
Нужен осмотр, очная консультация.

vvd

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Медицина
Специальность: Дерматовенерология, гомеопатия, КЛД
Всего сообщений: 99
  Опубликовано: 24-04-2006 09:22
Это, действительно, может быбть всё, что угодно: воспаление придатка, спаечный процесс, вялотекущий цистит. Иногда такие вещи проще вылечить, чем диагностировать.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 05-05-2006 20:37
Не знаю откуда вы взяли информацию о том что порок сердца у плода можно диагностировать в 12 нед., но она не достоверна. Более точно судить о развитии внутренних органов можно только после 20 нед. Повышенный тонус матки - это признак угрозы выкидыша. Если ни хирург, ни гинеколог ничего не находят,
то возможно это кишечник так перестальтирует. Вы перед следующей беоеменностью обследуйтесь, тогда будет ясно может быть угроза или нет.

Гость
  Опубликовано: 05-05-2006 21:03
Информация была мне дана главным оперирующим кардиохирургом детской городской больницы 1 Санкт-петербурга - Цитко Андрей Леонидович - он выносил свой окончательный приговор об прерывании и он сказал в следующий раз обследовться на сроке 10-12 недель.

Гость
  Опубликовано: 06-05-2006 20:57
а по каким обследованиям перед следующей беременностью могут показать, есть беременость или нет?

Гость
  Опубликовано: 06-05-2006 20:59
то есть есть угроза выкидыша или нет ? извините за ошибку.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'боли справа'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.