Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прошла любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прошла любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошла любовь

Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 18:58
Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация....мы с моим парнем встречаемся почти пол-года, у нас все хорошо и сейчас тоже...он меня любит и говорит мне об этом, но дело в том, что когда мы еще с ним не встречались я о нем мечтала, любила его, и первое время тоже так думала....но сейчас мне почему-то кажется что у меня нет к нему любви, хотя говорю ему что тоже его люблю.У него уже планы на будущее что мы поженимся и все такое....даже его родители меня хорошо признали и полюбили.Но я боюсь его обидеть, все таки он мне дорог. Как сделать так, чтобы наше расстование случилось так, чтобы я не была его инициатором??? и чтобы никто ни на кого не держал зла и ненависти....я поторопилась, а оказалось что это была не любовь. Помогите пожалуйста.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-04-2006 19:52
Возможно за эти полгода, что вы с ним встречаетесь вы разглядели в нем чио-то такое, чего не замечали, когда любили его издали. И это вам не понравилось. Подумайте о том, что идеальных людей не бывает и наши недостатки — это продолжение наших достоинств.
Можно под каким-то благовидным предлогом предложить ему на время не видется и за это время обдумать свои чувства.
Возможно вас немного напугало его стремление к браку — особенно если брак ваших родителей был не слишком удачным.

В любом случае, прежде чем что-то решать — возьмите тайм-аут, чтобы подумать.
А вот в том случае6 если вы решите, что на самом деле его не любите — вам придется сказать ему правду. Да и сейчас — если вы не уверены в том, что любите — зачем врать?
Правда может ранить, но еще хуже — если он поймет, что вы ему врете. Честность — лучший помощник в близких отношениях.


       
Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 23:43
Ой, это совершенно верно - сказать правду. Очень тяжело. Но это было недолго. Я мучалась говорить или нет. У нас даже заявление уже подано было, а его родители гостей пригласили.......
Я взяла и сказала...
Его мама не разговаривала со мной долгие годы не замечала. Ну и что. Зато я построила свою жизнь как мне хотелось.
Удачи Вам!


 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 24-04-2006 11:07
Вот у меня такая же ситуация... прошла любовь....Тоже все хорошо было годап полтора пробыли вместе, родители хорошо приняли, все было отлично. Но пришлось растаться на время, я за это время очень сильно изменилась, а он нет, вот я сейчас и не знаю, что делать - не люблю, а говорю что люблю, он без ума от меня. Что делать... Вот сейчас посорились, я для себя поставила условие, что вернутьсяему будет не просто. Вот только вернеться ли он... Не знаю, вот жду встречи и разговора.Мой совет таков, пока не позно раставайтесь, а то быдешь как и я 2 года спустя мучиться, и думать как поговорить...


   
deejay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 25-04-2006 01:51
Привет! Ситуация непростая... Какое бы решение не было, оно должно быть тщательно взвешено... Выйти из этой ситуации можно лишь в беседе с ним. В разговоре с ним ты должна аккуратно "раскрыть" свое сердце. Да, это будет не просто, но лучше сейчас...потом будет труднее. УДАЧИ


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прошла любовь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.