Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Широкий таз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Широкий таз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Широкий таз

XXX-XY
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащийся
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-04-2006 15:29
Всем привет!
Мне 17 лет, рост 173см, мужской пол, и необычайно широкий таз как у женщин почти на ровне с плечами, чё делать?
Как мне его укратить если такое возможно вообще.
И еще вопрос: если я скажем увеличю себе рост может он сократиться этот таз?
Заранее спасибо!

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 13-04-2006 20:35
Дисморфофобией называют бред неудовлетворённости собственным телом или его функциями. В то же время, вполне нормально, если человек заметит, что у него есть какая-то ассиметрия в теле или ещё что-нибудь необычное. Другое дело, когда имеется желание изменить себя. При долгом существовании этой идеи, она формируется сначала в группу типичных признаков, а затем и душевную болезнь, которая во много раз тяжелее, чем любое из страданий тела.
В связи с этим Вы должны понять, что каждый человек уникален, имеет свои особенности, а Ваши представления о мужских и женских фигурах больше всего основаны на стилизованных рисунках, представляющих гиперболизированные плечи и осиную талию, наряду с круглой девичьей попкой.
В связи с этим сохраняйте индивидуальность, вырабатывайте в себе и постоянно тренируйте лучшие духовные качества, знания, свои способности. Только в этом случае придёт понимание безразличного отношения окружающих к кажущимся недостаткам, а неудовлетворённость телом сменится на заботу о поддержании его в лучшем состоянии. Так Вы сохраните и телесное, и духовное здоровье.
Кроме того, в формировании впечатления о размере таза, принимают участие сильные мышцы ног. Это важно для мужчины.
-- Консультативно-просветительское рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.

XXX-XY
Ранг: Гость
Профессия: учащийся
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-04-2006 05:50
Да я с этим согласен!
НО когда идешь по улице и слышишь что тебе смеються в зад и показывают пальцами на тебя не очень то приятно, я бы сказал это ужасно!
Так всё-таки никто незнает куда-бы мне обратиться, или что сделать?

Гость
  Опубликовано: 16-04-2006 06:58
Заняться бодибилдингом. Пойти в тренажерный зал, не стестняясь рассказать о проблеме тренеру, онт составит программу. Вспомни, кака выглядел Галкин, и посмотри, как выглядит сейчас. Через год все девчонки будут твои. Поищи сайт Рефрижератора. Дашка.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Широкий таз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.