Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » вопрос об оральных контрацептивах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'вопрос об оральных контрацептивах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос об оральных контрацептивах

Гость
  Опубликовано: 14-04-2006 15:50
Скажите, пожалуйста, есть ли ОК, не влияющие на изменения веса?
Я у же почти год принимаю "Диане-35", в аннотации на писано, что изменения веса временны, и через 3-4 месяца применения вес приходит в норму. Но вот что-то до нормы еще далековато. За этот год я набрала немного, примерно 4 кг., но все равно заметно. Самое обидное, что я питаюсь правильно, не употребляю алкоголь и регулярно занимаюсь спортом. Правда благодаря "Диане-35" у меня значительно улучшилось состояние кожи - это, конечно, здорово! Недавно решила попробовать на себе жиросжигатель термодженик, а потом прочла на одном из форумов, что оказывается, ОК сводит на нет действие любого, даже самого эффективного препарата для похудения. Это правда? так что же теперь делать-то? Переходить на другой метод контрацепции?

laurita

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: флорист
Специальность: флорист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-04-2006 17:14
А вы эти таблетки пьете после назначения врача и анализов или просто кто-нибудь посоветовал? Я раньше тоже пила что подруги порекомендовали. В результате - ишний вес, отеки, прыщи Потом пришлось идти к гинекологу эндокринологу и уже после сдачи анализов он мне назначил ярину. Это такой препарат, который как раз на вес не влияет. Не знаю правильно ли я поняла, но по моему гормоны приводят к отекам, а ярина наоборот жидкость выводит.

Гость
  Опубликовано: 18-04-2006 09:43
я их пью по назначению, а не потому, что подруга посоветовала
общий эффект мне от них очень нравится: раньше кожа была жирная, пористая, часто возникали воспаления, а сейчас чистая, как никогда не было,
кроме того я забыла, что такое боли во время месячных, цикл выровнялся.
Вес набрался незаметно и, казалось бы, немного, но вот сбросить его не получается

Гость
  Опубликовано: 18-04-2006 14:26
Я тоже больше года принимаю Диане,тоже сначала попровлялась,сидела на диете,кстати тоже примерно на 4 кг.Просто меньше думай об этом,не надо сидеть на диете и сжигать жир левыми препаратами и всё наладится само собой.Кстати от любого препарата можно поправиться это не зависит от типа ок.Может как раз этот вес для тебя норма,потому ты и не сбрасываешь.Не мучай себя и всё само собой нормализуется

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 03-05-2006 22:15
Попробуйте перейти на подобный препарат Жанин или хорошо действует на кожу Три - мерси, возможно меньше будет прибавка в весе. На фоне ОК не надо применять средств для похудания, выброс денег.

Гость
  Опубликовано: 21-05-2006 13:45
а это не то же самое, что ярина? или они одной фирмы? у меня от ярины вес действительно стабилизировался. До этого была некоторая отечность, все ушло. Хочу попробовать л-карнитин, это вроде бы естественный препарат, как он с яриной будет сочетаться?

другой гость

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'вопрос об оральных контрацептивах'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.