Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » неприятная поза
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'неприятная поза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неприятная поза

Гость
  Опубликовано: 16-04-2006 10:29
у меня такая проблема: когда мы с парнем занимаемся сексом, он иногда ставит мои ноги себе на плечи то есть я на спине внизу а ноги наверх ему на плечи типа как свечка чтоли... ему эта поза нравится до безумия, а мне ужасно больно! когда я спрашивала на этот счёт у подружек они говорят что такая поза им очень нравится, я не знаю почему мне так сильно больно аж внутри больно, может у меня что то не так? Поделитесь пожалуйста мнением...


 
Гость
  Опубликовано: 16-04-2006 11:16
а у гинеколога проверялась? все в порядке? на предмет воспалительных и спаечных процессов?
может, еще анатомические особенности - загиб или короткое влагалище... член упирается в шейку и боль поэтому возникает.....



 
Гость
  Опубликовано: 17-04-2006 05:03
ну не всем же одно и то же нравиться,организьмы то у всех разные...Хотя я от етой етой позы вапще тащусь, за минуту кончаю...
Я где то слышала что если боль при глубоком введении, то может быть по женски чтото не в порядке, сходите к гинекологу на всякий пожарный, проверьтесь...


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 19-04-2006 00:33
да ну...ваапще дурацкая поза..не парься..скажи ему что больно тебе..ну подумаеш немного обламаецца....ну пусть сзади попробует...тоже прикольная поза...лан...не буду вые...скажу как фсе иди к генекологу


     
Гость
  Опубликовано: 19-04-2006 02:14
С одним из партнёров у меня была такая же проблема. причём, когда партнёр поменялся, я , ожидая боли напрягалась, но он, этот второй был, по-видимому опытней и сумел немного как-бы подтянув меня за ноги и слегка придерживая сделать всё очень даже. Были проблемы с позой подход сзади, но опять же - с одним партнёром - неприятные ощущения, даже боль, а вот с другим мне самой удалось удачно стать, прогнув спину и обязательно нужно уметь полностью расслабиться.
Так, что причина может быть и не в Вас, а в умении, точнее, в неумении Вашего партнёра придать нужное положение и действовать. А Вы имеете возможность то же, но попробовать с другим?


 
Гость
  Опубликовано: 19-04-2006 15:18
по моему - все просто - это офицерская поза (хотя названий много), так вот в таком положении обеспечивается замый глубокий ввод члена, так вот он видимо упирается в стенку и тебе больно
Ничего, со временем - разработешь..


 
Гость
  Опубликовано: 19-04-2006 17:15
Глупости какие-то пишут....если есть неприятные ощущения - надо к доктору сходить обязательно и не откладывать, вообще неплохо к гинекологу ходить раз в полгода...Поза офигенная, как и любая другая, только если внутри есть киста или миома или еще что-то, получать от нее удовольствие весьма затруднительно...


 
budansky

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Сексопатолог
Адрес: israil tel aviv
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 01-05-2006 14:12
malishka . znayi odno kojda jenjzina podnimaet nogi verch i mujtzina polzuetza etimi nogami kak ritzag toest peregibaet jenskoe telo to razmer vvoda vo vlagalijze znatzitelno ukoratzivaetza, v istorii sexa eto ophitzerskaya poza, i obitzno klasno rabotaet v iznosilovanii jenjzin i pritzinit im bol, korotze eta poza horosha kogda u mujtzini korotkiyi tzlen, no esli tzlen dliniyi eto nastoyajzaya pitka dla jenjzini, i ya bi skazal, zto takoyi taran sheyiki matki mojet platzevno dla teba kontzitza, esli ti tzuvstvuesh bol, poshli na chuyi takogo partnera on egoist i o tebe ne dumaet sovsem, emu nravitza pritzinat bol on dumaet zto bol i sex eto odno i toje a dla teba eto gubitelno, osobenno dla tvoeyi matki, prekrati nemedlenno eti shtutzki , esli tvoe sdorovie tebe vajno,

-----------------
Безоперационное и эффективное увеличение груди.
Сексопатолог
http://www.sexygrud.narod.ru
http://www.sexualove.com


       
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 06-05-2006 17:59
то, что нужно обратиться к врачу - это однозначно. но вот по поводу позы ничего плохого сказать не могу, только за. раньше мне иногда тоже было немного больно при такой позе, но потом нашла такое положение тела, когда боли никакой, а только сплошное удовольствие и мультиоргазмы один за другим. просто партнер должен при этом не только поднять ваши ноги себе на плечи, но и руками снизу приподнять ваш таз и держать вас какбы на весу, но твердо держать. получается, что голова у вас внизу, а таз немного приподнят. о, это просто отличная поза, главное найти правильное для себя положение тела. удачи вам и вашему партнеру


   
Гость
  Опубликовано: 07-07-2006 13:45
Всем спасибо огромное за советы и мнения. никаких проблем у моего парня с членом нету он у него не короткий и не слишком огромный, средний и очень меня устраивает . у нас много поз для занятия с ним сексом я на этой не зацикливалась, простот слышала что многим она нравиться очень и оргазм достигается быстро. парень мой не эгоист он всегда доводит меня до оргазма и никогда меня не заставлял когда я говорила что мне больно. просто было интересно ия спросила. а к гинекологу я все таки сходила и патологию нашли тоже это конечно плохо но я в принципе рада что нашла причину боли, радует то что когда вылечусь буду пробовать эту самую офицерскую позу
Всем удачи и здоровья


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'неприятная поза'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.