Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Может я ненормальная какая-то(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Может я ненормальная какая-то('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может я ненормальная какая-то(

Гость
  Опубликовано: 16-04-2006 12:48
У меня проблема и я это прекрасно понимаю. Расскажу о последнем примере. Я с декабря решила завести собаку, все читала, изучала и т.п. Вчера она у меня появилась, естсвенно щенок как любой ребенок не спал практически всю ночь и я вместе с ним, но морально я была к этому готова. Но на усталось наложиллось то, что мама выгоняла собаку из дома, говорила что она ей не нужна (я ее предупреждала, что заведу собаку, она была против). С мамой у нас ужасные отношения. Так вот утром со мной что-то случилось, все мои желания, силы, эмоции, любовь куда-то исчезли(( Меня тянуло плакать, ситуация казалось безнадежной, будто и не было меня той, которой я была прежде(((.. я плакала и не могла остановиться.. и ничто уже не радовало меня.. в асе пообщалась с подругой.. и слово за слово рассказала ей и об проблемах с мамой, о которых никому никогда не рассказывала, но которые терзали меня.. а с этой ситуацией крайне обострились..и мне стало лучше, я будто взглянула на ситуацию иначе...
Но проблема не в этой проблеме, а то, что такие эмоциональные провалы у меня бывают сравнительно часто (моет раз в 4 месяца).. что со мной?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-04-2006 10:34
Где вы живете? сколько вам лет? сколько лет вашей маме?
Вы единственная дочь или есть еще дети?
Мама растила вас одна?
Чем вы занимаетесь (учитесь, работаете?)

Гость
  Опубликовано: 17-04-2006 12:12
Живу в городе, вместе с мамой, но сейчас подумываю переехать к своему парню. Собака уже живет у него и я постараюсь оставаться у него почаще. Там я чувсвую себя если можно так сказать защищенной, нужной кому-то.. нормальное общение, нормальная атмосфера.
Мне 21 год, маме 51 будет летом.
Нет, я не еинственная дочь в семье.. если то, что осталось можно назвать семьей( У мамы от предыдущего брака сын. Когда они познакомились с моим папой, брату было 5 лет. Сейчас ему 27. Так получилось, что незаладились у брата и папы отношения между собой, мама всегда его защищала, а я была как.. ну как сказать... крайней чтоли... я будто была виновата, что папа любит меня, а брата неочень...
Как-то бабушка с горяча сказала, что отговорила маму от аботра меня...
А вообще я всю жизнь росла одна, т.е вроде семья как семья, но я была сама по себе, на моей памяти нет случаев, чтобы она меня обняла или спросила как мои дела, что уж говорить о проблемах, которые всегда держала в себе или выкладывала в дневнике..
С 10 класса по 2 курс попала в секту.. думала, что найду там что-то чего у меня не было никогда.. но там мне стало только хуже, с психической точки зрения. Сейчас я на 4-ом курсе... ушла из секты, встретив своего парня... и начала реабилитацию себя самой как могу, по крупицам, но психика срывается порой... и мне страшно от этого.. стараюсь помогать себе, быть увереннее, быть счастливой, наслаждаться жизнью всей душой.. а вот проколы случаются... иногда чувствую себя абсолютно беспомощной и одинокой.. срываюсь порой... будто знаете, нет фундамента, на который в сложный момент можно опереться и я лечу в некуда(
После последнего раза отошла (редко это длиться больше дня, хотя чувства слабости внутренней бывает очень часто) вот и сейчас чуть-чуть, но это всее то же отсутствие фунамента... но я борюсь..
что мне делать? от мамы ушел папа этим летом и вот ухожу я.. не могу больше заниматься благотворительностью и мучить себя изнутри(((
Учусь, учусь хорошо, но вот это неуверенность, необоснованная несомастоятельность (иногда сама непонимаю, почему у меня какая-то внутрення потребность в советах, хотя могу все сделать и сама),. Я и с этим борюсь, в сравнении с тем, что было раньше я сделала очень много, но вот опоры в себе все равно не нахожу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Может я ненормальная какая-то('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.