Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Может я ненормальная какая-то(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Может я ненормальная какая-то('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может я ненормальная какая-то(

Гость
  Опубликовано: 16-04-2006 12:48
У меня проблема и я это прекрасно понимаю. Расскажу о последнем примере. Я с декабря решила завести собаку, все читала, изучала и т.п. Вчера она у меня появилась, естсвенно щенок как любой ребенок не спал практически всю ночь и я вместе с ним, но морально я была к этому готова. Но на усталось наложиллось то, что мама выгоняла собаку из дома, говорила что она ей не нужна (я ее предупреждала, что заведу собаку, она была против). С мамой у нас ужасные отношения. Так вот утром со мной что-то случилось, все мои желания, силы, эмоции, любовь куда-то исчезли(( Меня тянуло плакать, ситуация казалось безнадежной, будто и не было меня той, которой я была прежде(((.. я плакала и не могла остановиться.. и ничто уже не радовало меня.. в асе пообщалась с подругой.. и слово за слово рассказала ей и об проблемах с мамой, о которых никому никогда не рассказывала, но которые терзали меня.. а с этой ситуацией крайне обострились..и мне стало лучше, я будто взглянула на ситуацию иначе...
Но проблема не в этой проблеме, а то, что такие эмоциональные провалы у меня бывают сравнительно часто (моет раз в 4 месяца).. что со мной?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-04-2006 10:34
Где вы живете? сколько вам лет? сколько лет вашей маме?
Вы единственная дочь или есть еще дети?
Мама растила вас одна?
Чем вы занимаетесь (учитесь, работаете?)

Гость
  Опубликовано: 17-04-2006 12:12
Живу в городе, вместе с мамой, но сейчас подумываю переехать к своему парню. Собака уже живет у него и я постараюсь оставаться у него почаще. Там я чувсвую себя если можно так сказать защищенной, нужной кому-то.. нормальное общение, нормальная атмосфера.
Мне 21 год, маме 51 будет летом.
Нет, я не еинственная дочь в семье.. если то, что осталось можно назвать семьей( У мамы от предыдущего брака сын. Когда они познакомились с моим папой, брату было 5 лет. Сейчас ему 27. Так получилось, что незаладились у брата и папы отношения между собой, мама всегда его защищала, а я была как.. ну как сказать... крайней чтоли... я будто была виновата, что папа любит меня, а брата неочень...
Как-то бабушка с горяча сказала, что отговорила маму от аботра меня...
А вообще я всю жизнь росла одна, т.е вроде семья как семья, но я была сама по себе, на моей памяти нет случаев, чтобы она меня обняла или спросила как мои дела, что уж говорить о проблемах, которые всегда держала в себе или выкладывала в дневнике..
С 10 класса по 2 курс попала в секту.. думала, что найду там что-то чего у меня не было никогда.. но там мне стало только хуже, с психической точки зрения. Сейчас я на 4-ом курсе... ушла из секты, встретив своего парня... и начала реабилитацию себя самой как могу, по крупицам, но психика срывается порой... и мне страшно от этого.. стараюсь помогать себе, быть увереннее, быть счастливой, наслаждаться жизнью всей душой.. а вот проколы случаются... иногда чувствую себя абсолютно беспомощной и одинокой.. срываюсь порой... будто знаете, нет фундамента, на который в сложный момент можно опереться и я лечу в некуда(
После последнего раза отошла (редко это длиться больше дня, хотя чувства слабости внутренней бывает очень часто) вот и сейчас чуть-чуть, но это всее то же отсутствие фунамента... но я борюсь..
что мне делать? от мамы ушел папа этим летом и вот ухожу я.. не могу больше заниматься благотворительностью и мучить себя изнутри(((
Учусь, учусь хорошо, но вот это неуверенность, необоснованная несомастоятельность (иногда сама непонимаю, почему у меня какая-то внутрення потребность в советах, хотя могу все сделать и сама),. Я и с этим борюсь, в сравнении с тем, что было раньше я сделала очень много, но вот опоры в себе все равно не нахожу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Может я ненормальная какая-то('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.