Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » посоветуйте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'посоветуйте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

посоветуйте

Гость
  Опубликовано: 19-04-2006 18:29
Здравствуйте. Не знаю получится мне написать чтобы было понятно, но постараюсь. Мы с мужем живем в общежитии, до свадьбы долго жили вместе и решили расписаться, чтоб нас поселили вместе. Я уже закончила институт и пока не работаю, он на четвертом курсе, старше меня на год, какое-то время не учился-работал. Общежитие находится в студгородке, 40 мин езды от Питера. Он сам из области, 40 мин от города в противоположной стороне, его родители и сестра живут в квартире в обл.центре, еще у них есть дом с участком, в 30 мин. езды от обл.центра.
Проблема в том, что муж оборудовал себе мастерскую на даче и собирается жить и работать там большую часть времени и хочет ,чтоб я ездила туда с ним. Жить там не возможно-холодный туалет, нет горячей воды и вообще там деревня,никого нет, один магазин 3км туда обратно, до города ехать больше часа и автобусы плохо ходят. Плюс ко всему хозяйка там его мать, у которой там огород и весна- осень там кто то постоянно есть и вообще свои порядки.Сейчас он совмещает работу и учебу и живет со мной пол недели. А среда-четверг и пятница-воскресение я одна. Он не хочет жить в городе, ему нравится на природе, в области, где вся его родня,тем более, что он там и работает в своем доме и с друзьми общается и футбол смотрит, а мне там делать нечего, не помыться даже толком. У меня в городе( в Питере) друзья, мать с братом, и я хочу жить и работать там, тем более что у меня есть своя квартира, которую мы сейчас сдаем, т.е. нет жилищных проблем, кот. вынуждали бы жить с родственниками. У него очень хорошие родители, но мне не хочется все выходные жить в чужом доме в глуши. Дом старый и там нет возможности иметь свой угол. После окончания института он собирается продолжать там работать. Мы долго ругались и он сказал: бдем жить в городе( в виде одолжения), но он все равно будет заниматься своим бизнесом, работать на дядю не хочет, и будет уезжать туда когда захочет. Если мне что то не нравится-я могу либо ездить с ним, либо сидеть одна. Мне не нравится ни то, ни это. Я не знаю может моя проблема надумана, но у меня такой характер, что мне тяжело так: то вмете, то не вместе. Когда я долго одна мне уже никто не нужен и я к этому привыкаю, а вместе с мужем другая совсем жизнь.В том что он уезжает есть и плюсы- мы отдыхаем друг от друга, но это получается слишком часто. Я хочу ребенка, но помогать мне с ним некому, мама болеет,а муж под видом работы не будет ни за что отвечать. Переделать его невозможно. Мне кажется что если не получается жить вместе , то нечего и семью заводить. До свадьбы мне и в голову не приходило, что он не захочет жить в городе.Что вы посоветуете.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-04-2006 19:12
А если организовать мастерскую в городе? В квартире, которая сдается? Или продать квартиру и купить мастерскую в городе?

Мужчине вазна самореализация. Не знаю чем он занимается в мастерской, но это — его мечта. Ваша мечта — муж все время под боком.
У вас есть выбор — или совместить ваши мечты или кому-то отказаться от мечты ради мечты другого или расстаться.
Я так поняла, что детей у вас нет.
А сколько вам и ему лет?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'посоветуйте'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.