Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Выделения после менструации
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Выделения после менструации'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выделения после менструации

Гость
  Опубликовано: 21-04-2006 02:39
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -36
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -4-6
Беременности - чем закончились -выкидыш
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте, Уважаемые доктора.
Скажите пожалуйста, у меня месячный цикл, достаточно, регулярный, месячные не обильные и не длительные. Но вот уже второй цикл, после 3-х дней месячных выделений, несколько дней еще, не то что бы мазня, а какие-то темные необильные выделения. В этом цикле у меня - 3,5 дня обычной менструации, и вот уже 4 дня, так называемая, мазня. Если позавчера и вчера это были темно-коричневые выделения, то сегодня это немного подкрашенные, более светлые выделения. Причем они не постоянные, т.е. не целый день. Сегодня было один раз. Еще уже три дня совсем немного и не постоянно потягивает правый бок. Я очень волнуюсь. Норма ли такие выделения?
Если это будет важно, то в конце января мне была сделана гистероскопия на предмет удаления полипа. Лечения никакого назначено не было. Врач сказал, что необходимости в лечении нет.
И еще, в силу определенных причин, недели три не было секса.
Ответьте мне пожалуйста, что это за выделения. Нормальны ли они? Перед месячными мазни не было. Месячные начались сразу.
Спасибо Вам. Очень жду Вашего ответа.
Ирина.


 
shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 21-04-2006 12:33
Или воспаление(слабо выраженное), или гормональные сдвиги.
www.doctorshi.ru


       
Гость
  Опубликовано: 21-04-2006 15:13
Добрый день, Оксана Леонидовна. Спасибо Вам за быстрый ответ.
В предыдущем сообщении, я забыла добавить, что я соблюдаю Великий пост и, соответственно, похудела на 7 кг, плюс к этому почти весь этот период, включая месячные, активно занималась спортом, в т.ч. делала упражнения на пресс.

Надо ли мне в ближайшее время идти ко врачу?
Понимаю, у Вас много вопросов, более серьезных чем мой, но если Вы найдете время, очень жду ответа на вопрос: что мне с этим делать? И не страшно ли это?
Еще раз большое спасибо. Ирина.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 03-05-2006 23:28
Соблюдение поста, похудание так быстро на 7 кг да еще и занятия физкультурой - так можно совсем сорвать функцию яичников. Эстрогенов у вас от всего этого стало мало, поэтому и эндометрий не восстанавливается правильно после менструации. Так делать нельзя. Если и дальше будут такие выделения, то надо будет лечиться.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Выделения после менструации'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.