Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Гарднеллез
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Гарднеллез'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гарднеллез

bubuka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Руководитель группы по деревообработке
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-04-2006 21:28
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -45
Возраст начала менструации -15
Продолжительность менструального цикла -25
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -пять обортов, одни роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - рекомендация одиннадцать дней

Здравствуйте. Мне поставили диагноз гарднеллез. Я не понимаю, что это такое? На протяжении семи лет у меня один партнер.Как объяснить ему причину возникновения болезни? Объясните пожалуйста , что такое гарднеллез, причины возникновения и методы профилактики?

July1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 25-04-2006 03:25
Quote:

2006-04-22 21:28, bubuka написал:
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -45
Возраст начала менструации -15
Продолжительность менструального цикла -25
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -пять обортов, одни роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - рекомендация одиннадцать дней

Здравствуйте. Мне поставили диагноз гарднеллез. Я не понимаю, что это такое? На протяжении семи лет у меня один партнер.Как объяснить ему причину возникновения болезни? Объясните пожалуйста , что такое гарднеллез, причины возникновения и методы профилактики?

У меня тоже был гарднелез...это такие бактерии..они есть у всех..но иногда просыпаются и начинают прогресировать...Я лечила таблетками и свечами..там еще таблеточки назначают которые нужно вместе с партнером пить..обязательно!!!А вообще мне врач сказала, что в этом нет ничего серьезногои лечится он легко...Гарднереллез (бактериальный вагиноз, неспецифический бактериальный вагинит, гарднереллезный вагинит) занимает определенное место среди инфекций, передающихся половым путем, по данным специалистов, им страдают более 20% женщин детородного возраста.
Бактериальный вагиноз характеризуется исчезновением из состава микрофлоры влагалища молочнокислых бактерий (Lactobacillus). При этом в составе экосистемы влагалища появляется Gardnerella vaginalis. Вследствие уменшьения чилса физиологических молочнокислых бактерий, изменяется кислотность влагалища, и появляются условия для появления патогенных микроорганизмов.
Клиника и симптомы
Клинические проявления не имеют характерных признаков, однако можно выделить наиболее частые симптомы и признаки.
· Обильные однородные кремообразные выделения серовато-белого цвета, прилипающие к стенкам влагалища
· Выделения часто имеют неприятный (рыбный) запах, который возникает в результате распада аминов, вырабатываемых анаэробными бактериями.

Признаки воспаления влагалища

Вульвовагинальное раздражение в виде зуда и жжения, а также неприятные ощущения при половом акте.

За более подробной информацией лучше обратитесь к своему гинекологу... Он даст Вам более ясную и четкую картину заболевания..Никогда не бойтесь спрашивать..Ведь дело касается Вашего здоровья.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Гарднеллез'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.