Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » С тех пор как жизнь остановилась...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'С тех пор как жизнь остановилась...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

С тех пор как жизнь остановилась...

Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 17:33
Я умерла. Перестала чувствовать радость жизни. Говорят перестала улыбаться. Меня ничего не радует, все вокруг мне безразлично. Я стала резкая, злая, с друзьями ругаюсь, ухудшились и без того натянутые отношения с родителями. Полгода назад рассталась (по своей инициативе ) с парнем, с которым встречалась 3 года. Отношения не складывались. Все время ругань, взаимные упреки, претензии, вечно ему все не так. Чуть что хлопал дверью и уходил навсегда, потом возвращался. Нервов у меня не осталось просто. Я устала. Ему все не так. Жена у него была первая- отличная (я ее знала немного) .А у него плохая была! Дальше- хуже. Дошли до взаимных оскорблений, причем чем дальше тем изощренней оскорбления (даже написать не могу). Наладить уже не получается. Пробовали. Оба упрямые и гордые. Никто не хочет сделать шаг навстречу. Каждый считает кто сколько шагов сделал (а если ребенок- будем спорить кому к ребенку ночью вставать? не хочу так жить!). Каждый тянет одеяло на себя. Я терпела периодически, периодически срывалась. Совместная поездка на юг вместо того чтобы разрешить ситуацию решила ее исход. Но я его люблю и забыть не могу уже полгода. Легче не становится совсем. Он меня тоже любит, я знаю. Вначале мы периодически общались, все попытки помириться заканчивались оскорблениями и выяснениями А ты вот... -А ты вот... Что делать? Я не могу без него. Впервые в жизни я уверена что это любовь. Мне конечно тока 26 и жизнь впереди, но... Все время думаю. отвлекаю, занимаю себя чемто, но когда остаюсь наедине со своими мыслями- начинается депрессия. Я даже не хоцу общаться или встречаться с другими мужчинами, просто не хочу и все. Что делать если сердце говорит одно, а разум другое? А разум говорит что я не буду с ним счастлива, он не сможет сделать меня счастливой. А я не хочу всю жизнь жить и страдать! Перестать любить я тоже не могу пока. Как жить дальше? Кончится ли этот ужас когда-нибудь? Есть ли смысл возобновлять отношения (пока еще можно)? Второй раз расстаться с ним у меня не хватит силы. Всю жизнь мучиться ох как не хочется. Хочу с ним, но чтоб он был другим, и других отношений. Понимаю что это не реально. Что мне делать???!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-04-2006 18:31
Резюме в вашей последней фразе — "Хочу с ним, но чтобы был другим"

Вы его себе придумали. Придумали "идеальные" в вашем представлении отношения, которые вы бы хотели иметь с мужчиной. И пытаетесь подогнать "объект" под свои фантазии.

Другим он НЕ БУДЕТ. Других отношений НЕ БУДЕТ. Любить можно только то, что есть. А вы любите только то, чего НЕТ, но вам хотелось бы, чтобы оно было.

Вам кажеться, что вот еще немного и я своего добъюсь — он станет таким как Я хочу. Но он не хочет быть пластилиновой игрушкой в ваших руках.

Возможно он тоже себе вас придумал. А возможно, что он пытается вам объяснить, что вы наконец-то должны принять его таким, какой он есть или отпустить его.....

Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 18:38
Я прекрасно понимаю сто другим он не будет и изменять его бесполезно. Я не придумала себе идеал, просто с чемто я буду мимрится, а чемто нет. В том то и вопрос- мириться с ним я не могу, но и отпустить- тоже не могу!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'С тех пор как жизнь остановилась...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.