Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » С тех пор как жизнь остановилась...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'С тех пор как жизнь остановилась...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

С тех пор как жизнь остановилась...

Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 17:33
Я умерла. Перестала чувствовать радость жизни. Говорят перестала улыбаться. Меня ничего не радует, все вокруг мне безразлично. Я стала резкая, злая, с друзьями ругаюсь, ухудшились и без того натянутые отношения с родителями. Полгода назад рассталась (по своей инициативе ) с парнем, с которым встречалась 3 года. Отношения не складывались. Все время ругань, взаимные упреки, претензии, вечно ему все не так. Чуть что хлопал дверью и уходил навсегда, потом возвращался. Нервов у меня не осталось просто. Я устала. Ему все не так. Жена у него была первая- отличная (я ее знала немного) .А у него плохая была! Дальше- хуже. Дошли до взаимных оскорблений, причем чем дальше тем изощренней оскорбления (даже написать не могу). Наладить уже не получается. Пробовали. Оба упрямые и гордые. Никто не хочет сделать шаг навстречу. Каждый считает кто сколько шагов сделал (а если ребенок- будем спорить кому к ребенку ночью вставать? не хочу так жить!). Каждый тянет одеяло на себя. Я терпела периодически, периодически срывалась. Совместная поездка на юг вместо того чтобы разрешить ситуацию решила ее исход. Но я его люблю и забыть не могу уже полгода. Легче не становится совсем. Он меня тоже любит, я знаю. Вначале мы периодически общались, все попытки помириться заканчивались оскорблениями и выяснениями А ты вот... -А ты вот... Что делать? Я не могу без него. Впервые в жизни я уверена что это любовь. Мне конечно тока 26 и жизнь впереди, но... Все время думаю. отвлекаю, занимаю себя чемто, но когда остаюсь наедине со своими мыслями- начинается депрессия. Я даже не хоцу общаться или встречаться с другими мужчинами, просто не хочу и все. Что делать если сердце говорит одно, а разум другое? А разум говорит что я не буду с ним счастлива, он не сможет сделать меня счастливой. А я не хочу всю жизнь жить и страдать! Перестать любить я тоже не могу пока. Как жить дальше? Кончится ли этот ужас когда-нибудь? Есть ли смысл возобновлять отношения (пока еще можно)? Второй раз расстаться с ним у меня не хватит силы. Всю жизнь мучиться ох как не хочется. Хочу с ним, но чтоб он был другим, и других отношений. Понимаю что это не реально. Что мне делать???!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-04-2006 18:31
Резюме в вашей последней фразе — "Хочу с ним, но чтобы был другим"

Вы его себе придумали. Придумали "идеальные" в вашем представлении отношения, которые вы бы хотели иметь с мужчиной. И пытаетесь подогнать "объект" под свои фантазии.

Другим он НЕ БУДЕТ. Других отношений НЕ БУДЕТ. Любить можно только то, что есть. А вы любите только то, чего НЕТ, но вам хотелось бы, чтобы оно было.

Вам кажеться, что вот еще немного и я своего добъюсь — он станет таким как Я хочу. Но он не хочет быть пластилиновой игрушкой в ваших руках.

Возможно он тоже себе вас придумал. А возможно, что он пытается вам объяснить, что вы наконец-то должны принять его таким, какой он есть или отпустить его.....

Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 18:38
Я прекрасно понимаю сто другим он не будет и изменять его бесполезно. Я не придумала себе идеал, просто с чемто я буду мимрится, а чемто нет. В том то и вопрос- мириться с ним я не могу, но и отпустить- тоже не могу!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'С тех пор как жизнь остановилась...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.