Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Правильно ли лечение от бесплодия1?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Правильно ли лечение от бесплодия1?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Правильно ли лечение от бесплодия1?

elya2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 25-04-2006 19:42
Это всё я со своими вопросами! Хочется чтобы помогло, докопаться до истины, помогите пожалуйста! У меня все же пришли и прошли месячные,мне назначили лечение от бесплодия. Вот с чего решили начать: ВОБЭНЗИМ 5др*3р/д 2нед, затем 3т*3р/д 1 нед; АМЕКСИН 0,125 2т/д 2 дня затем по 1т 2нед,; ТРИ-ВИ-ПЛЮС 1т*2р/д 1месяц и (могу ошибиться в названии) Элеутеррокот 30кап.*2р/д 1 месяц; через неделю всего этого начинать пить МАКРОПЕН 1т*3р/д 10дней, ТИНИДАЗОЛ 2т/д 2 дня, лазеротерапия. Стоит ли мне все это пить, поможет ли при бесплодии. Врач сказала что могут рассасаться спайки, правда нужно после этого пройти курс лечения новым препаратом ЛИБАЗА(по-моему, не лидаза,а либаза)! Потом после этого курса, если не заберемению, то лапороскопию будут делать. Еще предлагают гинекологический массаж, нужно ли это плюс ко всему тому, что уже прописали! На другом сайте ответили, что имуннопрепараты ни в коем случае нельзя пить, может быть хуже! Я пью! Надо ли?!!!

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-04-2006 20:34
При бесплодии вначале проводится обследование, выясняются его причины, в зависимости от причин назначается лечение. Вам назначена такая смесь препаратов, а что при обследовании? Массаж, грязелечение, инъекции Лидазы используют при лечении спаечного процесса. Мультивитамины показаны каждому человеку. Иммунопрепараты надо использовать с осторожностью.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Правильно ли лечение от бесплодия1?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.