Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » депрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'депрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

депрессия

Гость
  Опубликовано: 26-04-2006 13:51
Здравствуйте. Меня уже давно мучает депрессия. Я постоянно нуждаюсь в общении. И чувствую себя несчастной, когда не общаюсь. но болтать с немногочисленными друзьями постоянно нельзя. Работать же надо. А я не могу. Помогите.

Maria_Rukosueva

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: клинический ординатор
Специальность: хирургия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-04-2006 01:06
Прочитала вашу проблему и хотя не являюсь психологом, не могу не попытаться Вам ответить. <BR>Жизнь каждого человека состоит из разных проблем и радостных моментов. От превалирования того или иного (при отсутствии, конечно органической патологии) зависит наше настроение, самооценка и то как иы себя ощущаете в этом мире. <BR>Депрессия часто обусловленоа именно недостаточно обьективной оценкой себя. Чувство непонятной тревоги, осознание собственной ненужности гнетет и мешает жить. Вам хочется общаться? Причина одна -Вам плохо, есть проблема, котороя порождает жажду общения. Ваша душа кричит-я есть, я страдаю, мир ,ну откликнись же. <BR>Друзья... <BR>Как бы жестоко это не звучало, у каждого своя жизнь и свои проблемы. Ваша депрессия может затронуть их, но проблема от этого не исчезнет. Ведь она обусловлена как правило вашим психологическим состоянием и только Вы, и еще раз Вы можете ее уничтожить или культивировать дальше в своем сознании. . <BR>Мне хотелось бы, что бы Вы определили для себя несколоько моментов и действовали по схеме. <BR>1.Возможная причина депрессии (нелюбимая работа, личная жизнь, неудовлетворенность своей внешностью и т.д). <BR>2.Решительно сказать себе, что Вы не можете и не хочете жить с источником Вашей депересии. <BR>3.Наметить план уничтожения этого источника. <BR>4. Полная отдача в осуществлении своего плана. <BR>Очень благоприятно, как правило, сказывается смена обстановки и элиминация <BR>некоторых индивидов из Вашего круга общения. <BR>И еще, помните слова Р.Киплинга. <BR>Умей заставить мысли, душу, тело служить тебе, когда в твоей груди <BR>Давно уже все пусто, все сгорело <BR>И только воля говорит-иди! <BR>Все получиться! <BR>Разрешите себе ЖИТЬ! <BR>С уважением Мария. <BR> <BR> <BR><BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2006-04-28 01:13 пользователем/модератором Maria_Rukosueva ]</font> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2006-04-28 01:14 пользователем/модератором Maria_Rukosueva ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-04-28 01:17 пользователем/модератором Maria_Rukosueva ]

Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 17:47
А еще мне очень хочется, чтобы Вы перестали зацикливаться на своих проблемах и посвятили бы себя какому-то делду, которое бы не дало Вам и времени думать о том как Вы несчастны.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-04-2006 19:26
Сколько вам лет? Вы учитесь? Работаете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'депрессия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.