Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Как все же бороться????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Как все же бороться????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как все же бороться????

Гость
  Опубликовано: 26-04-2006 21:22
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам в надежде на консультацию. Мне 18 лет. У меня долго была проблемная кожа. Но я избавилась от акне путем долгих походов к косметологу и хорошей косметикой. Но появилась другая проблема, на которую не могут ответить большинство знакомых косметологов. У меня постоянно время от времени появляются непонятные то ли пигментные пятна, то ли просто покраснения, как небольшие воспаленные участки кожи. И ничего не помогает!!! Раньше такого не наблюдалось.... Я пользуюсь до воли нормальной косметикой -Эсти Лаудер, Ив Роше, на натуральной основе из трав... Не думаю, что это от нее. Но я и не знаю, какими методами лечить! Слышала о креме от покраснений и пигментных пятен от Виши, но также слышала, что эта косметика на гормональных компонентах...!!! Боюсь рисковать... Что же делать????? Подскажите пожалуйста!! И как объяснить это странное появление не менее странных покраснений?!?!?!? За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 02:12
у вас наверно чуствительная кожа, попробуйте пользоваться чем нибудь специально для такого типа

budansky

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Сексопатолог
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 01-05-2006 11:49
dorogaya moya, u vas prosto sabureya, eto takaya bolezn koji i pokrasneniya to poyavlayutza to propadayut, eto zaviset kak govorat ot pogodi, eto v shutku konetzno no ot saburei net lekarstva est spetzialnie kremi dla saburei kotorie vam tolko oblegtzat eti patna i koja pod sabereeyi ne budet kak pergament i sabuei vidno pozti ne budet kogda ona budet poyavlatza, eto ne letzit no oblegtzaet otzen tzuvstvitelno, ya sam polzuyus takimi kremami i udatzno ya sam stradayu ot saberei uje 15 let, i jivu s neyi vrode normalno, mne eti kremi pomogayut

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Как все же бороться????'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.