Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как не повеситься?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' как не повеситься?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как не повеситься?

Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 15:34
Доктор, у меня нет друзей... я люблю парня, а он меня нет, растоптал мои чувства, когда я пыталась ему признаться в них... мои родители на грани развода... я себя ненавижу... как не повеситься? Мне 14.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-04-2006 19:23
Возрастной кризис — трудный период в жизни. А когда на него накладываются дополнительные негативные события, то часто кажется, что жизнь пошла под откос.
Давай для начала посмотрим на твои проблемы немного с другой стороны или просто их обсудим.

Парень в которого ты влюблена.
Вы с ним встречались? Или нет?
Посмотри на него здраво. Возможно ты влюбилась вовсе не в него, реального, который способен посмеятся над чувствами девушки, а некий придуманный тобой образ. В того, кем он по твоему мнению мог бы стать.....
Если это так, то стоит для начала сделать вывод на будущее и понять, что любить можно только реального, настоящего человека, со всеми его достоинствами и недостатками. Тогда не придется испытывать разочарование.

Теперь про родителей.
Если их жизнь — это постоянные ссоры, если они уже не любят друг друга — то они несчастливы. Это случается. Но разве тебе хотелось бы, чтобы твои самые дорогие люди были несчастливы? Наверное нет. Их развод не означает, что они не любят тебя. Просто настал момент, когда они поняли, что не любят друго друга. Это бывает.
Прими своих родителей такими, какие они есть. Позволь им быть счастливыми, не отказывай им в своей подержке (обоим) — они тожде сейчас нуждаются в помощи.
Можно предложить им вместе с тобой, втроем сходить на консультацию к семейному психологу, чтобы обсудить — как лучше налаживать отношения в изменившихся обстоятельствах.

Пиши, если нужно.


       
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 00:18
надо терпеть. только так. надо перетерпеть эту грань, не дать ей забрать тебя . попробуйте отвлечься, хотя это так сложно в такой ситуации. понимаю Вас. Вы так молоды. не стоит этого того, поверьте.


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 00:33
Доктор. напишите , плиз, ваш емайл. или где его найти. хочу задать вопрросец. длинная история.


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 03:45
Всё очень просто. "Кликните" на имя консультанта над смайликом - "ларчик и откроется"(сразу найдёте адрес).


 
Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 13:11
спасибо я Вам послала письмо.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' как не повеситься?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.