Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » как быть...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'как  быть...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как быть...

Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 21:07
здравствуйте ! разъясните пожеалуйста. кто такая лесбиянка. я люблю подругу, которая не со мной. она говорит , что я её очень идеализирую. но я не идеализирую, я же вижу все её ошибки. промахи, и вместе с этим - она солнечный и замечательный человек. наверное, это у меня платоническая любовь. т.к. я , боюсь, не могла бы её поцеловать в губы, в тело. хотя была пара эпизодов , когда я незаметно поцеловала её, а она то и не заметила. у меня к ней такая нежность. мне было бы очень стыдно спать с ней. я имею ввиду, что лесбиянка же реально хочет близости с женщиной, а я просто хотела бы с ней жить, всё делать вместе. что бы мы были вместе. я с ней раскрепощаюсь. мне с ней очень легко. мне весело. это уже происходит лет 8, но осознание этого протзошло года 3 назад. раньше, да и сейчас я, вобщем, то . вроде и понимаю таких людей, но всё же считаю такую любовь ущербной. меня очень привлекает то. ч то есть мужское и женское. я девушка. никаких отношений с мужчинами не было. я даже предлагала ей свою любовь, но наверное, она ей такая не нужна. предлагала два раза. второй раз я абсолюбтно была готова к такой перемене, хотела изменить всю свою жизнь. но согласия не было получено. щас девушка с другой живёт, вроде любят друг друга. вопрос - это такая платоническая любовь? я всё готова была. да и боюсь. и сейчас, всё готова для неё сделать. ну - очень очень многое. не могу ей отказать в поездке куда либо. если могу чем помочь - то обязательно помогу. я типа сомневаюсь. что у меня когда нибудь будет мужчина. и вообще кто то будет. и это не так уж и страшно. а можеет. я вообще -асексуал? я работаю врачём
я общалась в интернете с лесби, сложилось впечатление, что многие из них талантливые люди, умные. но вот иногда проскакивает ощущение - что это у них в голове. у них другой сдвиг. а я совсем не такая. раньше я очень осуждала такую любовбь, просто очень. чуть что слышала, сразу начинала обсуждать это и поражаться, какой ужас.. и с чего это я так реагировала.

Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 12:58
вобщем то вопрос то не что делать, а что это?

Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 22:51
То, что ты на всё готова ради подруги, это ещё не значит, что ты лесби. Просто настоящая преданная дружба-любовь. Исходя из опросов на эту тему, большинство девушек хотели бы встречаться со своей подругой, если бы она была парнем. И ничего такого в этом нет. Желание жить с ней вместе вполне нормально. Наверняка, у тебя возникают такие сомнения, потому что ты общаешься с лесби (или нет?) и потому что у тебя ещё не было парня. Как можно об этом рассуждать, если ты ещё не знаешь, что такое отношения между М и Ж?!! Стоит только попробовать и ты сразу же войдёшь во вкус! Обнако ещё бывают люди БИ... Может быть ты к ним относишься.. А вообще, не волнуйся об этом и не думай, время всё покажет и расставит на свои места.!

Гость
  Опубликовано: 29-04-2006 23:47
спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'как  быть...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.