Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » техника минета!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'техника минета!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

техника минета!!!

Гость
  Опубликовано: 01-05-2006 23:43
я не знаю!!! когда делаю своему парню минет, то он говорит, что я задеваю зубами или натираю ему...а я уже и так осторожничаю еле касаясь...читала всякие темки про минет в интернете, ну все я вроде делаю так...и как мороженое облизываю, и губки буквой у....
мне аж своего мальчишку жалко!!!! помогите....
правда я новичок в этом...


 
Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 10:09
помочь? ну веди своего мальчишку сюда


 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 02-05-2006 11:49
а как вообще получаеться что ты зубами задеваешь? Что тоуменя такого никогда не получалось... Научить этому теоритически нельзя, можно только рассказать какие участки наиболее чувствительны. Этому нужно учиться путем проб и ошибок. Ну знаешь, неувереность быстро проходит, а опыт быстро приходит. Ну попробуй спросить его, как ему больше нравится. Смотри на него предаными глазками. делайвид что он просто супер, и что его мужское достоинство самое самое... Ну как говорила няня вика - "Да что стоит девушке притвориться что тебе хорошо...." Ну короче создай отмосферу супер интимности, и спрячь зубки...


   
Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 18:53
знаешь, мусенька!!!
я уж и так зубки губами прикрываю...ну че мне теперь вставную челюсть носить что ли??? а еще меня бесит, что он мне в ответную не пытается там лизнуть хоть разок...при том, что сильно любит!!!!
понимаю еще, что 2 месяца отношений -это очень мало, но он у меня первый и уж мог бы мне угодить, я и так боль еще испытываю...


 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 03-05-2006 12:37
ну у тебя и рассуждения.... ТЫ боль терпела.... А он думаешь знает что это за боль? Так что ты так то не говори!!!! Он не думает что для тебя это было настоящее испытание. И два месяца отношений... У меня после 2 месяцев до куни тоже не доходило... Хотя минет был буквально с первого раза. А что само интересное, это то что я его не поддталкивала ни на что, он сам медленно но верно дошел до этого. Все-таки к этому каждый должен прийти сам, можно только лишь намекнут. Как я уже советовала если дело доходит до орала, то соглашайся тока в позе 69. Темболее, что поза супер.
Попробуй, может все мной написаное сойдет как совет....


   
Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 13:30
Я не понимаю вас, девчонки! У меня кунилингус был за долго до первого обычного секса, и не один раз! Меня парень подготавливал к этому не простому делу. Хотя знакомы мы были меньше недели. Почему все привыкли думать, что минет - это как само собой разумеющееся, а девушке лизнуть только после большой любви! Удовольствие должны получать оба! Тем более, когда ты ещё не вошла во вкус и тебе ещё больно. Прямо скажи, что тебе тоже хочется приятных ощущений там. Надо говорить, что тебе хочется и что тебе не нравится. Он же не скрывает своих желаний.


 
Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 13:59
ну не знаю девчонки, моему нравится когда я зубы немного сжимаю, а куни я почему-то не очень, стесьняюсь я, и не могу ничего поделать. а ему иногда очень хочется , парой даже насильно делает, а я не знаю может у меня комплекс какой, сама этого хочу но как до дела дойдёт сразу передумываю, хотя мы вместе уже 5 лет, и в браке почти год, стесняться вроде бы уже нечего, но вот такая я...


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 03-05-2006 14:19
гы...такой дивишник сабрался деФФки..а не кто не падумал о том что возможно парень просто неумеет нармальна лизать?...блин...и такое бывает...а насчет зубов...мну например прет жесткий отсос...чоб патом балела неделю...ммм...папробуй просто языком больше работать...незасовывая в рот...и ваапще...че за глупасти на тему куниг-минет и большая любовь?...че за рамантизм?....када в клубе кто нить тебе лизнул иль ты каму нить саснула...енто че?...после ентого любовь до гроба?....ваапще низя совместна упатреблять слова секс и любовь...енто глупо...секс енто плотские удавольствия....физическое наслаждение...а любовь если такая существует...для каво то...любовь енто платоническое удовольствие...канечна и там должен быть секс....но все же...прошли те времена када секс был ТОКА после свадьбы семья до гроба и т д ...счаз вроде как время безнравственного траха


     
Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 19:08
да дело все в том еще, что до этого моего парня, у меня были парни, которые сами меня еще и уговаривали сделать мне там кунилинг-но не просили ничего взамен, даже намеками! а этот мой первый и как говорит,что прям аж так любит, для меня тоже было стеснение и неудобство делать ему минет-но все же я переступила этот барьер...просто хочу понять почему он даже не пытается меня хоть так завести, т.к мне еще бывает больно иногда...
а говорить ему-мне не очень-то и хочется, я хочу, чтобы он шел пришел к этому и захотел!!!!


 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 07-05-2006 10:51
конечно нужно рассказывать!!!! Я помню когда своему бывшему сказала что хочу чтобы он меня силой взял, то он аж немного растерялся.... Просто он всегда боялся сделать мне больно, и хранил меня как зеницу ока. Ну и он короче долго отказывался и говорил что боиться сделать мне больно, но потом и ему понравилось, да в вообще все идеи в постели принадлежали мне, так что девченки не стесняйтесь!!!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'техника минета!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.