Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » техника минета!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'техника минета!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

техника минета!!!

Гость
  Опубликовано: 01-05-2006 23:43
я не знаю!!! когда делаю своему парню минет, то он говорит, что я задеваю зубами или натираю ему...а я уже и так осторожничаю еле касаясь...читала всякие темки про минет в интернете, ну все я вроде делаю так...и как мороженое облизываю, и губки буквой у....
мне аж своего мальчишку жалко!!!! помогите....
правда я новичок в этом...

Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 10:09
помочь? ну веди своего мальчишку сюда

musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 02-05-2006 11:49
а как вообще получаеться что ты зубами задеваешь? Что тоуменя такого никогда не получалось... Научить этому теоритически нельзя, можно только рассказать какие участки наиболее чувствительны. Этому нужно учиться путем проб и ошибок. Ну знаешь, неувереность быстро проходит, а опыт быстро приходит. Ну попробуй спросить его, как ему больше нравится. Смотри на него предаными глазками. делайвид что он просто супер, и что его мужское достоинство самое самое... Ну как говорила няня вика - "Да что стоит девушке притвориться что тебе хорошо...." Ну короче создай отмосферу супер интимности, и спрячь зубки...

Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 18:53
знаешь, мусенька!!!
я уж и так зубки губами прикрываю...ну че мне теперь вставную челюсть носить что ли??? а еще меня бесит, что он мне в ответную не пытается там лизнуть хоть разок...при том, что сильно любит!!!!
понимаю еще, что 2 месяца отношений -это очень мало, но он у меня первый и уж мог бы мне угодить, я и так боль еще испытываю...

musenka

Опубликовано: 03-05-2006 12:37
ну у тебя и рассуждения.... ТЫ боль терпела.... А он думаешь знает что это за боль? Так что ты так то не говори!!!! Он не думает что для тебя это было настоящее испытание. И два месяца отношений... У меня после 2 месяцев до куни тоже не доходило... Хотя минет был буквально с первого раза. А что само интересное, это то что я его не поддталкивала ни на что, он сам медленно но верно дошел до этого. Все-таки к этому каждый должен прийти сам, можно только лишь намекнут. Как я уже советовала если дело доходит до орала, то соглашайся тока в позе 69. Темболее, что поза супер.
Попробуй, может все мной написаное сойдет как совет....

Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 13:30
Я не понимаю вас, девчонки! У меня кунилингус был за долго до первого обычного секса, и не один раз! Меня парень подготавливал к этому не простому делу. Хотя знакомы мы были меньше недели. Почему все привыкли думать, что минет - это как само собой разумеющееся, а девушке лизнуть только после большой любви! Удовольствие должны получать оба! Тем более, когда ты ещё не вошла во вкус и тебе ещё больно. Прямо скажи, что тебе тоже хочется приятных ощущений там. Надо говорить, что тебе хочется и что тебе не нравится. Он же не скрывает своих желаний.

Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 13:59
ну не знаю девчонки, моему нравится когда я зубы немного сжимаю, а куни я почему-то не очень, стесьняюсь я, и не могу ничего поделать. а ему иногда очень хочется , парой даже насильно делает, а я не знаю может у меня комплекс какой, сама этого хочу но как до дела дойдёт сразу передумываю, хотя мы вместе уже 5 лет, и в браке почти год, стесняться вроде бы уже нечего, но вот такая я...

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 03-05-2006 14:19
гы...такой дивишник сабрался деФФки..а не кто не падумал о том что возможно парень просто неумеет нармальна лизать?...блин...и такое бывает...а насчет зубов...мну например прет жесткий отсос...чоб патом балела неделю...ммм...папробуй просто языком больше работать...незасовывая в рот...и ваапще...че за глупасти на тему куниг-минет и большая любовь?...че за рамантизм?....када в клубе кто нить тебе лизнул иль ты каму нить саснула...енто че?...после ентого любовь до гроба?....ваапще низя совместна упатреблять слова секс и любовь...енто глупо...секс енто плотские удавольствия....физическое наслаждение...а любовь если такая существует...для каво то...любовь енто платоническое удовольствие...канечна и там должен быть секс....но все же...прошли те времена када секс был ТОКА после свадьбы семья до гроба и т д ...счаз вроде как время безнравственного траха

Гость
  Опубликовано: 04-05-2006 19:08
да дело все в том еще, что до этого моего парня, у меня были парни, которые сами меня еще и уговаривали сделать мне там кунилинг-но не просили ничего взамен, даже намеками! а этот мой первый и как говорит,что прям аж так любит, для меня тоже было стеснение и неудобство делать ему минет-но все же я переступила этот барьер...просто хочу понять почему он даже не пытается меня хоть так завести, т.к мне еще бывает больно иногда...
а говорить ему-мне не очень-то и хочется, я хочу, чтобы он шел пришел к этому и захотел!!!!

musenka

Опубликовано: 07-05-2006 10:51
конечно нужно рассказывать!!!! Я помню когда своему бывшему сказала что хочу чтобы он меня силой взял, то он аж немного растерялся.... Просто он всегда боялся сделать мне больно, и хранил меня как зеницу ока. Ну и он короче долго отказывался и говорил что боиться сделать мне больно, но потом и ему понравилось, да в вообще все идеи в постели принадлежали мне, так что девченки не стесняйтесь!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'техника минета!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.