Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите

Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 16:40
Помогите не потерять веру в людей!
Дело в том, что я полгода назад познакомилась с парнем. С виду нормальный, да и ко мне относился хорошо, Я была рада, что нашла наконец-то друга (прежний уехал, а подруга летом утонула) и я была практически одна. И тут вдруг ОН. и всё так замечательно. и чисто дружба без притензий и обязательств. А сейчас вот выясняется, что он не мог мне сказать, что я ему надоела представляете, он другой меня поливать гразью. А она мне все рассказала. Оказалось (что самое ужасное) что он нас всех обсуждал с кем-то. А я то ему доверилась. Теперь вот не знаю можно ли вообще кому-то доверять??? почему все такие болтливые???


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-05-2006 17:13
Доверять или нет — решать вам.
Мы все как раковины. Можно быть открытой раковиной — и в этом случае нам могут причинить боль, но могут и подарить любовь. А можно быть закрытой — в этом случае мы не испытаем боли, но и любви не испытаем тоже. Решать вам.


       
vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-05-2006 07:50
Здравствуйте. <BR>Приятного, конечно мало, но не стоит отчаиваться и на основе одного опыта исключать другие более позитивные, что не исключает работы над собой. <BR>Доверие - дело тонкое и предпологающее постоянное развитие и учёбу в самой жизни и отношениях. <BR>Вы сначала поверили, ему, потом поверили другому человеку(кстати, насколько можно ей самой доверять?), ведь необязательно сразу открываться, можно для начала познакомиться с самим человеком, его ценностями и затем решать стоит или нет продолжать с ним более откровенное общение. <BR>Да и вряд ли он вам чем-либо навредил, скорее всего он проявли своё иситнное лицо, чему можно только радоваться, теперь вы ведь знаете с кем имеете дело, а навредил он по большей части себе, но пока об этом не догадывается, но со временем придётся ему тоже понять, что обсуждая других людей за их спиной, этим больший вред наносится себе, так как люди рано или поздно разберутся что к чему и вряд ли захотят продолжать отношения с человеком, который может так поступать, ведь он точно также может поступить и с ними... так он готовит проблемы в будещем себе и довольно серьёзные и скорее достоин сочувствия и сожаления что не понимает элементарных правил жизни с людьми, правил человеческого общежития... <BR> <BR>Всего доброго.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-05-10 17:23 пользователем/модератором NRozina ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.