Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Конфликт по группе крови
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Конфликт по группе крови'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Конфликт по группе крови

Гость
  Опубликовано: 03-05-2006 17:03
Здравствуйте!
У меня 1-я(+) групп акрови, у мужа 2-я(+) , у дочери получилась тоже 2-я(+). Во время родов моя кровь попала в ее и стала ее поражать (я думаю вам лучше видно, что именно происходило, я объясняю, как рассказали мне врачи в роддоме), у нее поднялся в крови уровень биллирубина до 220 единиц, в 1-й день жизни ей сделали операцию по замене крови, и в течении 10 дней сбивали уровень биллирубина.. через 10 дней нас выписали с уровнем 37 единиц. Ребенку 10 месяцев развивается нормально. Внимание вопрос! В будущем мы хотели бы второго ребенка, скажите какаова вероятность того, что история повторитьсяи снова будет угроза гематической болезни (если я правильно помню название). Мне мой гинеколог сказал, что у меня в крови выработались антитела грубо говоря ко 2-й группе крови.. и возможно, что эта болезнь возникнет еще до рождения ребенка, т.е. внутриутробно. А у ребенка скорее всего будет тоже 2-я группа крови, как у мужа. Мы очень хотим второго ребенка скажите действительно ли все обстоит так, как мне объяснили. Спасибо за ответ! Буду благодарна за любую информацию. С уважением Маша.

Возраст в данный момент - 28
Возраст начала менструации - 14
Продолжительность менструального цикла - 29 - 30 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - 1 чем закончились - рождением дочери в 38 недель



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Конфликт по группе крови'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.