Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Надо бы к сексологу, а я к Вам
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Надо бы к сексологу, а я к Вам'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Надо бы к сексологу, а я к Вам

Гость
  Опубликовано: 06-05-2006 20:49
Сексолога не дождаться! Но может мне и к психологу нужно? Такая история: мой первый сексуальный контакт произошёл без моего физического желания. Чудовищная боль и море крови! Не знаю как я выжила! Всё бы ничего, но с того момента я утратила интерес к сексу вообще! Не возникает сексуального влечения ни к одному мужчине! Перепробовала разных партнёров и прочее, но возбуждения так и нет. Абсолютный ноль! Так что объяснение "мужчина не тот или не умелый" не подходит. Я знаю, что есть девушки с аналогичной проблемой. Так что, может Вы поможете улучшить чью-нибудь сексуальную жизнь в этом мире! Тем более весна, скоро лето! Шучу, конечно. Просто надоело вот так заниматься сексом и мучаться! Обидно, что кто-то получает удовольствие, а я-нет!

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 06-05-2006 23:10
Здравствуйте!
Попробуйте задать вопрос профессиональному сексологу Палееву Александру Моисеевичу по адресу:
www.prosex.ru

vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 08-05-2006 17:32
Здравствуйте.
Может имеет "дождаться" своего мужчину, которого вы полюбите и как следствие разрешится и этот вопрос. Насколько верно хотеть того что есть у других, об этом подумайте сами?
Сама же травмирующая ситуация, скорее всего, записана глубже в подсознании и с этим в любом случае вам пирдётся иметь дело и стоит поработать, как самостоятельно, так и под руководством специалиста.
А если прислушаться к логике подсознания, то зачем заниматься тем, что приносит боль и море крови, и не понятно выживешь или нет и естественно будут складывтаься такие отношения, где не будет удовольствия, а только техника мало что даёт, тем более, что секс - это далеко не только техника, а гораздо глубже, составляющая которого, если не основа - доверие...
Всего доброго.

Гость
  Опубликовано: 08-05-2006 23:41
Может быть такое, что "тот самый" не встретится вообще никогда. А жить как-то надо и строить отношения тоже. Море крови было только в первый раз. Я ведь всё это терплю только из-за сильных чувств к моему молодому человеку (всем моим м.ч., которые были). В том то и дело, что искренняя платоническая любовь у меня есть, а другой, к сожалению, не возникает. Спасибо Вам, Николай, за то, что откликнулись. Последую Вашим советам.

vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-05-2006 04:33
Тогда вам нужно пообщаться со своим подсознанием. Это можно сделать как со специалистом(что желательно), так и самостоятельно(хоть это и не просто, но возможно если у вас есть какой-либо опыто общения с собой).
Уверен вы сами понимаете, что подобное положение дел в вашей жизни - следствие травмирующего опыта пережитого вами. Все ответы лежат в нас же, всё в нас...
Всего доброго.Желаю удачи

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Надо бы к сексологу, а я к Вам'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.