Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Надо бы к сексологу, а я к Вам
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Надо бы к сексологу, а я к Вам'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Надо бы к сексологу, а я к Вам

Гость
  Опубликовано: 06-05-2006 20:49
Сексолога не дождаться! Но может мне и к психологу нужно? Такая история: мой первый сексуальный контакт произошёл без моего физического желания. Чудовищная боль и море крови! Не знаю как я выжила! Всё бы ничего, но с того момента я утратила интерес к сексу вообще! Не возникает сексуального влечения ни к одному мужчине! Перепробовала разных партнёров и прочее, но возбуждения так и нет. Абсолютный ноль! Так что объяснение "мужчина не тот или не умелый" не подходит. Я знаю, что есть девушки с аналогичной проблемой. Так что, может Вы поможете улучшить чью-нибудь сексуальную жизнь в этом мире! Тем более весна, скоро лето! Шучу, конечно. Просто надоело вот так заниматься сексом и мучаться! Обидно, что кто-то получает удовольствие, а я-нет!

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 06-05-2006 23:10
Здравствуйте!
Попробуйте задать вопрос профессиональному сексологу Палееву Александру Моисеевичу по адресу:
www.prosex.ru

vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 08-05-2006 17:32
Здравствуйте.
Может имеет "дождаться" своего мужчину, которого вы полюбите и как следствие разрешится и этот вопрос. Насколько верно хотеть того что есть у других, об этом подумайте сами?
Сама же травмирующая ситуация, скорее всего, записана глубже в подсознании и с этим в любом случае вам пирдётся иметь дело и стоит поработать, как самостоятельно, так и под руководством специалиста.
А если прислушаться к логике подсознания, то зачем заниматься тем, что приносит боль и море крови, и не понятно выживешь или нет и естественно будут складывтаься такие отношения, где не будет удовольствия, а только техника мало что даёт, тем более, что секс - это далеко не только техника, а гораздо глубже, составляющая которого, если не основа - доверие...
Всего доброго.

Гость
  Опубликовано: 08-05-2006 23:41
Может быть такое, что "тот самый" не встретится вообще никогда. А жить как-то надо и строить отношения тоже. Море крови было только в первый раз. Я ведь всё это терплю только из-за сильных чувств к моему молодому человеку (всем моим м.ч., которые были). В том то и дело, что искренняя платоническая любовь у меня есть, а другой, к сожалению, не возникает. Спасибо Вам, Николай, за то, что откликнулись. Последую Вашим советам.

vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-05-2006 04:33
Тогда вам нужно пообщаться со своим подсознанием. Это можно сделать как со специалистом(что желательно), так и самостоятельно(хоть это и не просто, но возможно если у вас есть какой-либо опыто общения с собой).
Уверен вы сами понимаете, что подобное положение дел в вашей жизни - следствие травмирующего опыта пережитого вами. Все ответы лежат в нас же, всё в нас...
Всего доброго.Желаю удачи

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Надо бы к сексологу, а я к Вам'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.