Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж меня не хочет!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж меня не хочет!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж меня не хочет!

Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 06:16
Здравствуйте. Помогите моей проблеме. Муж не хочет меня. Постоянно ссылается на то, что устал после работы ему не до этого, В месяц мы занимаемся сексом примерно 3-4 раза. может муж мне изменяет, или проблема во мне?! незнаю что и думать.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-05-2006 00:06
Сколько лет вам, сколько лет мужу, сколько лет вы женаты, есть ли дети и каков их возраст, есть ли у мужа избыточный вес, курит ли он, употребляет алкоголь и как часто, есть ли у него хронические заболевания?

Гость
  Опубликовано: 14-05-2006 07:47
Не я задавала вопрос, но проблема у меня та же. В моем случае мужу 32 года, мне тоже, нашему ребенку 5 лет, муж курит , алкоголь употребляет редко, преимущественно пиво, но избыточным весом не страдает, скорее наоборот, хронических заболеваний нет, мы женаты 8 лет. Муж работает на металлургическом заводе, работа на самом деле тяжелая, но раньше она мало влияла на нашу сексуальную жизнь.

Гость
  Опубликовано: 17-05-2006 10:24
3-4 раза в месяц - это, как я понимаю, 1 раз в неделю, а вы говорите, что он вас не хочет совсем..

NRozina

Консультант

Опубликовано: 18-05-2006 13:06
У мужчин сексуальное влечение зависит от уровня тестостерона в крови. Его уровень начинает снижаться лет с 25. Кроме этого его снижают тяжелая работа, курение и т.д. и т.п.

Ваши отношения это ведь не только секс? По настоящему близкие люди близки духовно и эта близость доставляет больше удовольствия, чем сексмуальная.

У женщин сексуальность и влечение остаются высокими долше, чем у мужчин. Поэтому нужно поговорить с супругом об этом. Но нев качестве претанзии или подозрения. а в качестве просьбы о помощи. Спосите его о его сексуальных фантазиях, возможно он хочет разнообразить ваши отношения, но не знает — понравится ли вам его предложение.

Это вопрос взаимопонимания, не более того.

Moemnenie
Ранг: Новичок
Профессия: Энергетика
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 16-08-2006 13:31
Мне кажется проблема имеет еще одну грань. У нас стаж семейной жизни 6 лет. Снижения потенции/влечения нет, к счастью. НО!!!!! Занимаемся любовью с женой 5-6 раз в мес. А можем и реже. Вот ну чего-то не хочется. Хотя вроде ограничений в сексе нет. Все что нравится делаем...
А вот чужие женщины крайне привлекают!!! А при том, что люблю жену это превращается в огромную проблему.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 16-08-2006 18:23
Посмотрите внимательно на свою жену. Выглядит она так же как и 6 лет назад? Или чужие женщины одеты лучше и выглядят более ухоженными?
Только не спешите обвинять жену. Женщины часто начинают "жертвовать" своими интересами в угоду мужу и семье. Помогите жене стать привлекательнее. есть масса способов — подарите ей уик-енд в СПА-салоне или просто приведите в салон (записав ее заранее). Если вы ее любите, то проанализируйте — почнму любимая женщина вас не привлекает?
Возможно дело еще и в доступности — она уже ваша, а вот чужие — так велик соблазн их "завоевать" и доказать самому себе, что вы еще можете кого-то привлечь.
Но в этой ситуации — подумайте — а на самом ли дете вы такой привлекательный? Если вам нужно доказывать самому себе свою состоятельность — то видимо вы себя по настоящему мужчиной не чувствуете?

Еще один момент: когда вы смотрите на другую женщину о чем вы думаете? Перенесите эти мысли и фантазии на жену.

Пишите, если нужно.
Удачи.

Moemnenie
Ранг: Новичок
Профессия: Энергетика
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 17-08-2006 09:16
Нет, жена стала еще привлекательней. Молодость хорошо, но ведь женщины расцветают взрослея (да ей всего 25).
А я и не жалуюсь... Просто ситуацию описал. Все понятно про доступность.... Правда доказывать, что еще можешь кого-то привлечь мне не надо. А вот игра, флирт... вот, что скорее привлекает в чужих женщинах.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-08-2006 15:28
Предложите своей жене подобную игру: пусть пофлиртует с вами, пусть сыграет в недоступность. Поиграйте в "знакомство". Например встретившись где-то как бы познакомьтесь заново, ухаживайте за ней при этом так, как вы бы ухаживали за женщиной, которая вам пока не принадлежит.

Ищите новые грани взатмоотношений. Секс — это ведь не самое главное.

Гость
  Опубликовано: 17-08-2006 22:36
Светлана.
Жалко,что закрыли рубрику сексопатолога.У меня похожая проблема,начитавшись всяких статей сексопатологов в Инете, я предложила мужу пойти в интим магазин и посмотреть,может там есть что-то интересное для нас.Отказался,говорит,у нас и так всё хорошо,просто он устаёт.Слышала от подруг,что когда женщина балуется с фаллоимитатором,то мужчина заводится от этого и секс гораздо ярче.Как уговорить мужа хотя бы сходить в такой магазин и действительно ли это работает,или у всех по-разному?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж меня не хочет!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.