Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

??

Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 17:44
У меня такой вопрос. Мой мужчина не может завершить половой акт со мной. Ему необходима стимуляция руками, причем его руками. Никакие мои ласки не помогают. И половой акт может длиться часами без его оргазма. Чем это может быть вызвано? Он говорит, что у него и с другими женщинами было то же самое. Я уже просто не знаю, что делать. К тому же боюсь его травмировать, если буду неаккуратно об этом говорить. Он, правда, реагирует довольно спокойно и соглашается с тем, что нужно сходить к врачу, но не идет, а я могу ничего сделать, мы живем в разных городах, видимся редко. А если я буду постоянно писать ему "сходи к врачу",боюсь, это только все испортит

Гость
  Опубликовано: 13-05-2006 18:52
наверное, привык он к рукам... мастурбировал часто вот и получилось..

musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 14-05-2006 04:18
да повидимому он привык к рукам - свом. Единственный выход- это приучить его к соим рукам, ну или еще чему нибудь. Поговорите с ним на эту тему, пусть это будет звучать так, что тебе бы хотелось чтобы он получал удовольствие от тебя, что тебе бы хотелось делить эти сладостные моменты с ним, тобиж что бы он кончал в тебя. А дальше не ставь перед собой цель того что бы он кончил, а делай так что бы ему было очень хорошо с тобой... потом постепенно переходи непосредственно к заданой цели. но учти что процес этот довольно длительный и тербует усилия обоих портнеров...
удачи

Гость
  Опубликовано: 15-05-2006 22:36
В том-то все и дело, что уже не один раз говорила ему, что мне хочется, чтобы он тоже оргазм испытывал, причем со мной, а не с руками, что мне хочется, чтобы ему было хорошо, а он говорит: "а мне очень хорошо, оргазм - не самоцель". И главное, ведь, наверное, ему на самом деле нравится, возбуждается легко, сам в постель тащит, и там с удовольствием, но оргазма - нет и не было. А он уперся - "мне хорошо, а к врачу не хочу". Вроде и соглашается, что нужно сходить, а толку от того, что он согласился никакого. Потому что не идет. Не любит он врачей видетели. А я уже не знаю, что делать. Никогда проблем с мужчинами не было таких. Скоро комплексы развиваться начнут. Я ведь действительно хочу, чтобы ему было хорошо. Чтобы нам было хорошо. А ничего сделать не могу. Да, в конце концов, решим ребенка родить, а тут как? Так ведь не получится. А до этого решения не так и далеко.

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 17-05-2006 15:11
гг...узнаю себе ...моя тоже уже месяц грит к врачу схадить...(другая проблема правда) но я не фига не хочу..хатя понимаю нада...хм...отвлекся...

ну так воть...по теме если...то ненаю...попробуй сокращать мышцы влагалища во время акта...правда для ентого вроде как тренировка нужна но все же..или же позы меняйте чаще...можеш переодически перрывацца бля минета...попробуйте..должно помочь...

VeresVika
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-05-2006 20:47
Гостю: проблема вашего молодого человека скорее всего психологического плана, но лишний раз к врачу-урологу сходить не мешает.
Necromiconу: что за проблема и почему к врачу не идешь? Мужчины обычно очень трепетно относятся к своему мужскому здоровью...

Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 22:58
в плане "оргазм - не самоцель" он молодец...

Гость
  Опубликовано: 19-05-2006 23:56
он, конечно, молодец, но от этого не легче. по крайней мере, хочется доставить удовольствие любимому человеку. кроме того, меня просто волнует его здоровье. а нормальный половой акт заканчивается семяизвержением. и если жто не так. то значит, что-то неправильно идет. значит нужно что-то менять. потому что здоровье оно важно. да и забеременнеть сложно без жтого

Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 14-06-2006 10:23
а попробуйте сделать вот что: когда он войдет в тебя пусть обхватит пенис пальцами в колечко.если не поможет можно попробывать ввести палец во влагалище вместе с пенисом но это уже от твоих возможностей зависит! в любом случае не отчаивайтесь и удачи вам!!! И УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.