Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » лишний, очень лишний
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'лишний, очень лишний'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

лишний, очень лишний

Гость
  Опубликовано: 16-05-2006 11:53
большенство моих родственников толстые, я не исключение. ПОМОГИТЕ!!! мой рост 154см. 25 лет. ВЕС 125кг. СПАСИТЕ.
я принимала кучу препаратов последний раз НИФЕРТИТИ но они обманули меня взяли деньги и ушли, я не похудела ни на килограмм. мне плохо


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-05-2006 16:51
Для начала нужно отказаться от идеи "похудеть быстро и легко". В вашей ситуации БАДы не помогут. Вам обязательно нужно пройти обследование у эндокринолога.

Во вторых — пересмотр питания и ИЗМЕНЕНИЕ пищевого поведения. Не диета, а изменение принципов питания.

В третьих — препараты. Не БАДЫ, а лекарства. Меридиа, Ксеникал. если есть гипертония, то - Физиотенз, но только после консультации с врачом!

В четвертых — хирургия. Хороший способ — балоная терапия — в желудок вводят баллн, наполненный воздухом и это ументшает аппетит. Кроме того — когда вы снизите вес, возможно понадобится помощь хирурга, чтобы убрать излишки кожи.

Но для начала — ОЧНЫЙ!!!!! прием эндокринолога. если вы находите деньга на всякие Нефертити, то используйте свои денежные ресурсы с умом.




         
Гость
  Опубликовано: 26-05-2006 01:09
Привет! Я тоже весила 125! Правда у меня рост 178. Но от этого не легче, все равно ЧЕЛОВЕК-ГОРА. Сейчас вешу 82. Когда весила 100 тоже обратилась на форум: мол замер вес, не убывает. И местный врач мне тоже посоветывала кучу анализов сдать, к эндокринологу пойти. Я пошла. То ли врач странный попался, то ли правда, НО он меня прям сразу домой отправил и говорит: "Деточка, меньше кушать надо и больше двигаться! Больше ничего не поиможет."
И я поверила. И тебе советую. Я представляю КАК тяжело 125кг двигать. НО НАДО. Я купила диск с шейпингом. Она 20 раз делает - я 8, она 10 - я 5! Ну и что!!! Все равно движение! И никаких вредных продуктов: пиво, сладости, колбасу, сливки - исключить! А если кто настаивать будет, говори: " Мне врач запретил. Или: у меня алергия на этот продукт" Так психологически легче.
И еще. Ты себя видать БАДами залечила. Усердствовать не надо.Они могут помочь "срезать острые углы". Но радикально не помогут (тоже опыт имеется). Хорошее средство МКЦ. Простое и безобидное. Что-нибудь мягкое мочегонное. И конечно КАЖДЫЙ день крем для тела. Ты молодая и если коже помочь она еще подтянется. Помни: чем больше лишних кг - тем проще от них избавиться! Крупная дама с легкостью расстается с десятком килограмм, а у худенькой блажь - на 1кг похудеть - и не может!
САМОЕ главное: не отчаиваться!!! Не голодать до обмороков. И делать все регулярно и постепенно.
УДАЧИ!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'лишний, очень лишний'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.