Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » план
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'план'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

план

Гость
  Опубликовано: 18-05-2006 13:25
мой парень курит план уже 10 лет 3 раза в день. Вопрос: Можно ли стаким человеком заводить семью. Если он бросит будут здоровые дети

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2006 12:08
Могу ответь только за себя. Лично я не стал бы связывать свою судьбу с человеком, употребляющим наркотик регулярно в течение 10 лет. Как врач, я хорошо знаю, что за такой срок не может не быть изменений психики, поведения и здоровья.

Гость
  Опубликовано: 10-08-2006 00:55
необходима 2 ух летняя ремисия , и рожайте хоть тройню

Гость
  Опубликовано: 02-12-2006 12:52
не слушай остольных План конопля ето не тот наркотик..к примеру как ширка или Кетамин...План-она просто тебя раслобляет у него нету ейфории как у канапли..от План развиваеться мишлене..как ето не странно звучит...я курил и План и коноплю когда ты под Планом ты не когда не зделаешь что-то глупое ты всегда 10 рас подумаешь чем что-то зделать ты ко всему относишся очень серьёзно...и есле тебе не трудно ты бы могла полазит в инэте и почитать свойство конопли..врачи еще не пришли к выводу полезна конопля или вредна....коноплю используют очень часто в медецински целях...План ето та же конопля только ето пыльца....

Гость
  Опубликовано: 02-12-2006 16:24
да, когда нормальный человек за полминуты принимает решение вы, укуренные 10 раз сначала подумаете ))))К тому же смешно на форуме нарколога говорить чтобы его не слушали. А сам то зачем сюда ходишь? Может чтобы спросить как бросить курить травку или вербовать других?
Девушка, я бы на вашем месте не стала рожать от такого человека, тем более если вы сейчас об этом знаете... не дай Бог чтобы потом пришлось жалеть об этом всю жизнь. Если ребёнок родится нездоровым уже и винить в этом кого-то будет бессмысленно.

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-12-2006 15:50
Quote:

2006-12-02 12:52, anonimus написал:
не слушай остольных План конопля ето не тот наркотик..к примеру как ширка или Кетамин...План-она просто тебя раслобляет у него нету ейфории как у канапли..от План развиваеться мишлене..как ето не странно звучит...я курил и План и коноплю когда ты под Планом ты не когда не зделаешь что-то глупое ты всегда 10 рас подумаешь чем что-то зделать ты ко всему относишся очень серьёзно...и есле тебе не трудно ты бы могла полазит в инэте и почитать свойство конопли..врачи еще не пришли к выводу полезна конопля или вредна....коноплю используют очень часто в медецински целях...План ето та же конопля только ето пыльца....

Прекрасная иллюстрация к теме "Нарушение мышления, памяти и других когнитивных способностей у потребляющих препараты конопли"
Фантастическое количество грамматических ошибок (про синтаксис уже молчу) и отсутствие всякой логики.
Гость, пора оздоравливаться.
Бесплатные консультации (495) 126 - 04 - 51

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'план'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.