Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » i don't know...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'i don't know...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

i don't know...

Гость
  Опубликовано: 20-05-2006 18:11
Пожалуй, впервые не знаю, что мне конкретно нужно сделать.
Мы с моим молодым человеком любим друг друга, все прекрасно, но из-за его рабочего графика мы видимся максимум два раза в неделю.
Естественно, копится сексуальное напряжение. Изменять ему не хочу, только с ним я ощущаю полную психологическую близость, видимо, сказались 8 лет предварительной дружбы, для нас обоих это долгожданный отношения.
Но блин…разговариваешь с каким-нибудь знакомым мужчиной, так и хочется прикоснуться…
Приходишь после работы, плачешь в подушку. Усталость и нервозность копится, как снежный ком. Сколько еще продлится этот период, неизвестно даже ему.
Что делать? Мастурбировать – оргазм есть, а психологической разрядки нет, энергии не получаю. Не хочу выращивать рога на чужой голове, не хочу становиться нервной и дерганной. Потому что такой я никому не буду нужна, даже самой себе.

Что мне делать?

спасибо,
Анастасия.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-05-2006 18:54
Чем вы занимаетесь кроме работы? Как вы справлялись с сексуальным напряжением до того, как начали встречаться с молодым человеком?

Гость
  Опубликовано: 20-05-2006 22:25
Даааа, а проблема-то и правда не в сексуальной неудовлетворенности, иначе все свободные люди обоих полов сходили бы с ума от "нервозности и издерганности".
Когда любишь человека от мастурбации может быть улет ничуть не слабее, т.к. представляешь любимого. А вот когда нет этого образа, это да ходишь как мартовская кошка и дрожишь при виде мужчины. Это я кстати свое мнение описала, как было у меня.
Но я думаю любой психолог согласиться, что если бы любовь была, Вам бы не хотелось больше ни до кого дотронуться.

Гость
  Опубликовано: 21-05-2006 01:06
На отсутствие интересов не жалуюсь, творчество прет Скучно мне никогда не бывает.
И я знаю, что это именно Любовь. В голове - порядок, "прикоснуться" - от чистой физиологии. Тело просит, сознание - не хочет и не видит смысла. Просто один-два раза в неделю для меня это очень мало. Иногда ловлю себя на мысли, может, вообще все дело не в сексе, а просто в прикосновениях?

Гость
  Опубликовано: 21-05-2006 01:24
В общем, чувствую я, что нужно ждать, верить и постоянно направлять энергию в другое русло. Что-нибудь придумаю.

Гость
  Опубликовано: 21-05-2006 16:23
Так и не ответили как было с такими желаниями "прикоснуться" до начала жизни с мужчиной.

Гость
  Опубликовано: 22-05-2006 06:20
до начала жизни?

были другие мужчины, был регулярный секс

Просто когда енто стало проходить по непонятному графику, тогда и появились "желания". Простая недоласканность.
Ладно, все это вопрос времени, к тому же, дверь в маленькую вселенную уже приоткрыта, дальше никто не забирался, теперь только вперед.

еще раз спасибо психологу.
страждущих высказать мнение со своей позиции сильно не благодарю, потому что все воспринимают мир по-своему. В данном случае обсуждалась планировка строения моей колокольни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'i don't know...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.