Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Совпадение даты рождения и года
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Совпадение даты рождения и года'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Совпадение даты рождения и года

Гость
  Опубликовано: 22-05-2006 15:52
Здравствуйте, мне 21 год, я познакомилась с молодым человеком с абсолютной совпадающей датой рождения и года.Мы живем близко, познакомились по интернету. Мы безумно похожи. У нас родители одиннакового возраста. Отцам по 64 года. Одиннаковые взгляды на жизнь.Одинаковые цели. Мы влюбчивы, быстро привязываемся к людям,инфатильны, доверчивы. Правдивы, не выносим ложь. Любим доброту и уважение.Мы ласковые и нежные. Он мне на первом свидании признался в любви! Я тоже, мы думаем одиннаково, он мои мысли прямо читает. Хорошо ли это плохо это или нет? Просто мне это безумно нравиться, я его люблю. Нам просто классно друг с другом!Это нормально?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-05-2006 10:16
Психологи не дают оценок: плохо или хорошо.
Кроме того вам нгужно учится жить по собственному разумению, а не по оценкам окружающих. даже если вы в чем-то ошибетесь, то это будет ваша ошибка, за которую вы сами будете нести ответственность.

Могу только высказать одно предрположение.

Иногда бывает так, что стремясь так или иначе "повзрослеть" и завести с кем-то близкие отношения мы стремимся соответствовать представлениям другого человека о себе или наоборот — "подгоняем" кого-то под свои внутренние стандарты. И рядом с таким придуманным человеком нам хорошо и комфортно.

Трудности начинаются потом — ведь ни один чкеловек не способен долго носить маску.
Подумайте об этом.

Если вы действительно так похожи как описываете, ьтл подумайте о том, что у столь похожих людей скорее всего похожи и недостатки. Пока их незаметно, но они рано или поздно проявяться. А сильнее всего мы не любим те недостатки, которые есть у нас самих. Когда кто-то,как в вашем случае становится нашим зеркалом — это зачастую бывает очень сложно. нужно много мужества и душевных сил, для того, чтобы постоянно получать не самую приятную для себя обратную связь.

Если бы вы ни в чем не сомневались, то скорее всего и не задавали бы вопрос психологу. значит вас все-таки что-то гложет. Значит вы в чем-то сомневаетесь.

Устройте себе проверку. Сможете ли вы записать список из 61 своей мечты (что хотите иметь, чем хотите заняться, какой или кем хотите стать) таким образом, что НИ ОДНА из них не была связана непосредственно с вашим молодым человеком.

Если нет, то подумайте — насколько вы потеряли себя в этих отношениях.
Если сможете — это здорово!

deejay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 03-06-2006 02:55
Ваше совпадение-это просто СУПЕР. Но именно с течение времени проверяются чувства: попробуйте с ним встречаться

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Совпадение даты рождения и года'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.