Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Навязчивая идея. Помогите расциклиться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Навязчивая идея. Помогите расциклиться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Навязчивая идея. Помогите расциклиться

July1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 25-05-2006 14:17
Здравствуйте доктор! У меня такая проблемв...Мне 21 один год..замужем 1.5 года...год назад я поняла что очень сильно хочу забеременить и родить малыша своему муже и себе...любить его и заботиться...и вот на протяжении года мы пытались...была одна беременность но она успехом не закончилась...выяснилось что у меня проблемы...нужно лечения...но внутри меня идет такая борьба...у меня на столько велико желание заберементь..что это уже стало просто наязчивой идей..я не пропускаю мимо не одного маленького ребенка...я постоянно жадными глаазами смотрю на беременных...я постоянно роюсь во всяких сайтах и статьях...я прекрасно понимаю что мне нужно расциклиться...отпустить от себя это желание на время..поставиться перед собой цель, что нужно вылечиться...я начала лечение...но желание не пропадает..я постоянно об этом думаю...у меня постоянно мысли о беременности в голове...из за того что я не могу забеременить я стала очень раздражительной...и часто злюсь по пустякам..Доктор скажите как мне с этим спраиться...Заранее спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Навязчивая идея. Помогите расциклиться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.