Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Помогите мне, ЦИСТАЛГИЯ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Помогите мне, ЦИСТАЛГИЯ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите мне, ЦИСТАЛГИЯ?

2312

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: математики
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 29-05-2006 13:21
Здравствуйте! Мне 26 лет.
У меня длинная история и огромная проблема. Началось все после выкидыша 2 года назад.
У меня толи цистит, толи уретрит, толи цисталгия. Так точного диагноза мне никто и не поставил. Инфекций нет никаких (я сдавала огромное кол-во анализов). В моче бактерий так ни разу и не нашли, а я мучаюсь уже 2 года. Обошла огромное кол-во врачей. Туберкулеза тоже нет.
Мне в Ростове поставили язвенный цистит, но причины так и не нашли, назначили лечение и отправили домой.
1. монурал 1 пак.х 1р.вд., через 3д. повторный прием.
2. цистенал,уролесан курсами по 30 д.
3. детрузитол по 2 мг.х2р. вд. В течение 1 месяца.
4. инстилляции мочевого пузыря (снтомициновая мазь+ гидрокартизон 1 фл. + трипсин 1фл.+ 0,5%новокаин развести до 150 мл.) 15 инстилляций.
5. Роколейкин по схеме на 1,3,5 дни
НО! Мне не помогло. Боль так и не прошла до конца, и даже временами становится сильнее.
Я не буду описывать, что и как я пила и лечилась, но я лежала в Краснодаре на обследовании месяц назад и у меня нашли эндометриоз правого яичника, его удалили и о чудо мне полегчало(по крайней мере ,я могу заниматься сексом с мужем, чего уже год как не было из-за болей), но боли до конца не прошли. Мне делали цистоскопию в мочевом нет воспаления и язвы тоже, может помогло лечение, может гомеопатия, может Полиоксидоний 2 курса по 10 ин.
Врач мне сказал, что это скорее всего у меня цисталгия(я почитала в Инете, боли у меня и правда схожие с цисталгией и анализы все у меня хорошие), что это могло после выкидыша и случиться, от переживаний(мы очень хотели ребенка). Объем мочевого 250-300мл. и часто болит над лобком после мочеиспускания. Обострения только днем, ночью я не встаю в туалет и утром до мочеиспускания болей нет.
Цисталгию надо лечить совместно урологу и невропатологу, я была и у того и у другого и оба кивают друг на друга, а уролог опять назначил антибиотики, которых я пропила великое множество. Город у нас маленький и врачей выбирать не приходиться. Сейчас пью гентос+ ременс по 15 кап. 3р. в день.
1.Скажите пожалуйста, какие есть методы лечения цисталгии (в моем случае)?
Один из врачей мне посоветовал забеременеть и боли сами собой пройдут, но я очень сомневаюсь в этом, а если не пройдут. 2. Что вы думаете по этому поводу?
Я понимаю, что по инету посоветовать очень и очень сложно, но у меня безвыходная ситуация. Я не знаю что мне делать дальше. Больше не могу мучиться от боли.
Огромное спасибо за внимание.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Помогите мне, ЦИСТАЛГИЯ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.