Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Воспаление семенного канатика
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Воспаление семенного канатика'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воспаление семенного канатика

Гость
  Опубликовано: 06-06-2006 14:37
Подскажите пожалуйста, у моего мужа обнаружили воспаление семенного канатика (фуникулит)., простатит. Уролог назначил курс антибиотиков, После курса лечения около 3 недель боли в области паха не прошли, уролог направил на УЗи, ничего не обнаружили, сдал на инфекции ничего не обнаружено, боль (тянущая) не проходит, анализ крови признаков воспаления не обнаружил. Насчет простатита уролог сказал забудь (он незначительный). Сдал спермограмму - показал всё близко к норме. На последок уролог сообщил что если поднимется температура и боль непрекратится то снова к нему прийти. Боли (тянущие) в течение месяца непроходят, что делать??? Планирую в ближайшее время забеременнеть, опасно ли это при фуникулите???
P.S. Насчет уролога, как муж говорит он заведущий урологического отеления, я непонимаю почему если поставили диагноз и назначили лечение нет результатов...


 
Myshhhhh

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: я еще не врач, я только учусь
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 06-06-2006 15:13
Я тоже не знаю.
Может не то лечение?
Может не те антибиотики?
Может хроническое воспаление поддерживается в простате микоплазмами, хламидиями, уреаплазмами? У мужчин часто их не выявляют.
Я бы на вашем месте обследовалась на скрытые инфекии. Может и вам стоит полечиться.
Я бы не стала закрывать глаза на простатит. Какой бы он не был.
А раз вы планируете беременность, то обследуйте в первую очередь себя.
А муж пусть пойдет к этому же урологу.
Напишите, как лечили мужа, рез-ты анализов до лечения.


   
urologistka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог-андролог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 335
  Опубликовано: 07-06-2006 22:59
Ультразвуковое исследование простаты, почек или органов мошонки делали? Мочекаменная болезнь исключена? Беспокоят только боли или имеются еще проблемы с мочеиспусканием? Боль постоянная или усильвается/ уменьшается в некоторых случаях, температура изначально была?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Воспаление семенного канатика'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.