Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » КАК пережить расставание с любимым
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'КАК пережить расставание с любимым'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК пережить расставание с любимым

Гость
  Опубликовано: 10-06-2006 19:11
Здравствуйте.
Ситуация такая.
Встречалась с парнем почти 3 года. Потом мы стали ссориться все чаще и чаще. Мы особо друд друга никогда не понимали, но в последнее время совсем перестали понимать. Нам не о чем разговаривать. Нам нечего делать вместе. Мы просто стали неинтересны друг другу, появилась агрессия, злость, негатив в отношении друг к другу. Мы устали.
Он у меня первый во всем. Поцелуй, объятия, секс. С ним все было у меня в первый раз. У него была до меня девушка, говорит, что они года 2 вместе были. Потом она его друзьям сказала, что достал типа он уже за мной бегать. Он был молодой (лет 16-17) с детским максимализмом, обиделся и больше с ней не общался. Сказал что не может такое простить. Меня он добивался 9 месяцев. Звонил каждый веер и мы говорили по телефону.
У нас были проблемы, было много хорошего. Веселое было, грустное. Всякое. Мы вместе съездили на море и наши отношения очень улучшились. Потом мы приехали и он вроде собрался даже этим летом жениться на мне. А потом он сказал нет, я еще молодой, я не готов. Мне всего 20 лет. Хотя мы могли бы споконйо пожениться и жить вместе (жить он хотел вместе, свадьба очень серьезный для него шан. Впрочем для меня тоже). У меня есть квартира, у него тоже. Я закончила универ в этом году, он закончит через 2. Мы могли бы сдавать его квартиру, жить в моей. Он итак работает, я тоже устроюсь. То есть я не вижу проблем. А он вот так вот сказал я молодой, мне всгео 20. И все. Для меня это был удар ниже пояса. Мы уже даже обсуждали детали вплоть до того кого пригласим, Даже дату он мне назвал 14 июля.
В ноябре он пришел и сказал ждавай месяц не будем общаться. (он мне сказал это потому что я давила на него со свадьбой. я не могла остановиться. я понимала что не надо давить на нгео, но все равно делала это), Мы не виделись около недели, потом заново сошлись. Потмо опять в феврале пытались расстатьс.я Тоже не смогли. В конце апреля. И вот 14 мая мы расстались. Сегодня уже 10 июля. За это время я защитила (на 5) диплом. 13 июня будет вручение. А у Димы 14 д.р. А я 14-го уезжаю на 3 недели в санаторий.
Я ему сказала не пиши, не звони, не приходи, т.к. ты делаешь мне этим больно, я начинаю переживать, страдать, плакать. Не делай мне больно. Если расстались то расстались. Не трогай меня. Забудь, вычеркни из своей жизни.
Он ответил что то вроде того что н ехочет расставаться, но не знает что делатЬ, запутался.
Расстались потому что он сказал: я буду через день в гараже. День будем видеться, день - нет. Я из-за тебя 2 года не был в гараже.
Я ему н аэто сказала: Выбирай или я или гараж.
Он сказал: На этом и сойдемся и ушел. (вобщем выбрал в гараж)
Я знаю что он переживает из-за расставания, что любит меня. Я его тоже безумно люблю, но мы не можем быть вместе. Мы устали и не знаем как вернуть нашим отношениям былую доброту, нежность. Я даже не знаю хочу ли я быть сним.
Мы решили что расстаемся навсегда, а я не могу его забыть, я просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю с мыслями о нем, весь день думаю только о нем. Я очень по нему скучаю. Хотя у меня еще есть к нему какая то агрессия, негатив. Но уже намного меньше чем тогда когда мы расставались.
У меня всегда было на него время. Я училась, ходила на курсы, работала, делала рефераты на заказ и все равно ВСЕГДА умеян было на нгео время. А у него на меня - нет. И меня это очень бесило.
Доктор, помогите!!!!!! Как мне забыть любимого человека? Как не думать о нем? Он не хочет быть со мной, уже почти 2 неделт не пишел, не звонит, н еприходит. И что елси придет я как обычно должна его простить? а он опять будет неуважительно ко мне относиться, обижать меня и оставлять всегда одну. Я не хочу!!! Я любви хочу, ласки, нежности, заботы, понимания, уважения.
Я ему и кушать готовила и все для него делала. Правильно говорят что любят стерв. А тех, который такие домашние, добрые это не ценит никто.
Как дальше жить? я н ехочу так жить. я вообще н ехочу жить. Я до сих пор еще жива только потому что меня родители поддерживают и я н ехочу им причинять боль своей смертью. Помогите мне, пожалуйста (( Что мне делать? я запуталась. Я люблю его!!!

Гость
  Опубликовано: 10-06-2006 22:35
У меня похожая стуация.. Только я прожила с ним почти 10 лет, а теперь почти 3 года мы расстаемся... раньше на неделю, в этом году уже на 3 мес..Он уходит, я его выгоняю, потом он начинает просится назад,, я пускаю, потом опять ненависть, упреки... Бесконечные упреки.. Я знаю что он мне изменяет, он врет, отрицает... В этом году мы расстались 12 марта, и до сих пор ведем войну- когда он звонит я с вижу только агрессию, я беру трубку в надежде услышать -извини, но он только ненавидит меня, и говорит что любит... Я чувствую то же самое, и ненавижу, и не могу забыть... Я тоже не хочу жить.. Я устала.. Ваши слова как мои- я ему ору что не хочу больше слышать негатив. хочу любви, ласки, я женщина... И не могу его забыть.. Как же нам быть? Я так устала.. Я знаю что и он мучается, но как только мы начинаем разговор- мы орем друг на друга и не слышим... Он уже не хочет помириться 3 мес, а зачем тогда звонит? И еще он постоянно следит за мной, а я ору- что лучше будь со мной, чем следить...

Гость
  Опубликовано: 11-06-2006 01:32
Здравствуйте,уважаемая девушка!Ситуащия,которая была рассказана выше-немного не та,но тоже тяжёлая!Вообще сложно расставаться,когда такой родной,близкий...Расскажу вам свою ситуацию!4,5 года я была сильно влюблена,была безумна просто одним человеком!Он и я у него были первыми...Объятия,ласки,первый секс.....Он был сложным человеком,но мы безумно любили друг друга(как тогда я это видела) и не представляли жизни без друг друга....Это сложно-расставание с первым парнем!Но вашей ситуацией я горжусь вами-набраться сил и сдать диплом на 5!!!!Молодец!Значит живёте,значит СИЛЬНАЯ!Значит выберетесь!Я в то время,как мы решили расстаться не жила точно,в институте меня начали забывать,как зовут,не могла найти в себе силы не на что...Похудела до 43 кг!Родители брались за голову!Депрессия страшная....Я ему даже розы под дверь подкладывала....Это унижение ужасное,а потом он написал мне 5 писем любовных,стихов и мы сошлись....Агрессии наши доходили до того,что он меня побил однажды!Это страшно!НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ОТНОШЕНИЙ,НЕ ЗАВОДИТЕ ИХ В ТУПИК!Я сама на факультете психологии училась-рассказала всё на тренинге группе,мне дали вот такой совет:вы всё равно с ним не расстанетесь,пока не найдёте ему замену!И я РЕШИЛАСЬ!Заменить ЕГО и заменить СЕБЯ!На 14 февраля тот парень пришёл ко мне,из ревности наговорил,что переспит со всеми моими подругами(АЖ ВСПОМИНАТЬ ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ НЕ ХОЧЕТСЯ,а начиналось всё с после 3-ёх годовалой агрессии,как вы писали)....Так вот!Я ЕГО ВЫГАЛА,обозвала по всякому и пошла в гости к моему поклоннику(их у меня всегда было очень много,а я,как слепая всю молодость в цветах в комнате и с истерикой себя вспоминаю)!Так вот,на этой вечеринке я и встретила ЕГО!Он....белозубый,сексуальный,смуглый,высокий,запах моих любимых GIO/.....И ЭТОТ ВЗГЛЯД.....Мы с ним начали сразу общаться,как на одном языке!Сказал,что очень ценит и любит красивых и ухоженных женщин и в поисках ТОЙ!То,что мне было надо!Я подумала,что это прекрасное начало ИЗМЕНЕНИЯ СЕБЯ!Может я и не буду ТОЙ,но почувствую себя ЖЕНЩИНОЙ,красивой,которой восхищается МУЖЧИНА,которог я желала,а не один из тех поклонников,который не знает Макса Фрая,Кастанеде и что такое НЛП тАК вот начался наш роман!Сначала тот парень(4 года) меня мучал,я плакала,но находила в себе силы,бежала за новыми чулками,читала ему немецкие стихи(мы оба знаем по 4 языка),а он меня попросил НИКОГДА не устраивать ему скандалы.....Через год только МОЙ ГЕРОЙ мне признался в любви,и сказал,что по работе должен уехать на 5 лет в Англию,что обязательно заберёт меня,если я его судьба,то мы обязательно будем вместе...ДОРОГАЯ,ТАК ВОТ!Пишу тебе,что Я ЗАМУЖЕМ!!!И ВЛЮБЛЕНА В СВОЕГО МУЖА-ГЕРОЯ!Оставила на 4 года родину,друзей,родителей,тобы быть с ним!Я сейчас-СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!Я-женщина!Готовим мы по очереди,у него очень тяжёлая работа,но после неё он бежит ко мне!/Мы научились ЛЮБИТЬ,чтобы это не приносило боли,чтобы это приносило развитие духовное....Наддеритесь терпения!Если человек обещает свадьбу,а сам выбирает ГАРАЖ-он просто боится и слишком молод!Почитацте "Мост через вечность" Ричарда Баха,которая мне очень помогла в своё время!Наберитесь терпения и не позволяйте новым мужчинам пользоваться своей добротой!Экономте её на ТОГО....И стройте отношения с самого начала!Удачи!Если что-обращайтесь!У меня много советов,если ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Гость
  Опубликовано: 17-06-2006 15:54
а мой совет такой надо заниматься сексом ,а не любовью учинять везде разврат ,вести беспорядочные половые контакты и самое главное найти себе интересное занятие ,которое было бы главнее всяких там отношений

nathalie_2006

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 14-12-2006 10:54
Почему бы просто не попрощаться с прошлым ? К чему при таких отношениях укреплять их еще и браком, потом все еще больше запутается.
Смените прическу, цвет волос, найдите себе интересную работу , и пусть несчастная девочка останется в прошлом, а новая сама будет решать когда и закого выходить ей замуж и стоит ли вообще, И найдите утешение в том, что для вас новой, такой классной, умной и блестящей, этот молодой человек слишком молод, слишком глуп и не слишком интересен.
По опыту знаю-поможет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'КАК пережить расставание с любимым'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.