Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » КАК пережить расставание с любимым
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'КАК пережить расставание с любимым'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК пережить расставание с любимым

Гость
  Опубликовано: 10-06-2006 19:11
Здравствуйте.
Ситуация такая.
Встречалась с парнем почти 3 года. Потом мы стали ссориться все чаще и чаще. Мы особо друд друга никогда не понимали, но в последнее время совсем перестали понимать. Нам не о чем разговаривать. Нам нечего делать вместе. Мы просто стали неинтересны друг другу, появилась агрессия, злость, негатив в отношении друг к другу. Мы устали.
Он у меня первый во всем. Поцелуй, объятия, секс. С ним все было у меня в первый раз. У него была до меня девушка, говорит, что они года 2 вместе были. Потом она его друзьям сказала, что достал типа он уже за мной бегать. Он был молодой (лет 16-17) с детским максимализмом, обиделся и больше с ней не общался. Сказал что не может такое простить. Меня он добивался 9 месяцев. Звонил каждый веер и мы говорили по телефону.
У нас были проблемы, было много хорошего. Веселое было, грустное. Всякое. Мы вместе съездили на море и наши отношения очень улучшились. Потом мы приехали и он вроде собрался даже этим летом жениться на мне. А потом он сказал нет, я еще молодой, я не готов. Мне всего 20 лет. Хотя мы могли бы споконйо пожениться и жить вместе (жить он хотел вместе, свадьба очень серьезный для него шан. Впрочем для меня тоже). У меня есть квартира, у него тоже. Я закончила универ в этом году, он закончит через 2. Мы могли бы сдавать его квартиру, жить в моей. Он итак работает, я тоже устроюсь. То есть я не вижу проблем. А он вот так вот сказал я молодой, мне всгео 20. И все. Для меня это был удар ниже пояса. Мы уже даже обсуждали детали вплоть до того кого пригласим, Даже дату он мне назвал 14 июля.
В ноябре он пришел и сказал ждавай месяц не будем общаться. (он мне сказал это потому что я давила на него со свадьбой. я не могла остановиться. я понимала что не надо давить на нгео, но все равно делала это), Мы не виделись около недели, потом заново сошлись. Потмо опять в феврале пытались расстатьс.я Тоже не смогли. В конце апреля. И вот 14 мая мы расстались. Сегодня уже 10 июля. За это время я защитила (на 5) диплом. 13 июня будет вручение. А у Димы 14 д.р. А я 14-го уезжаю на 3 недели в санаторий.
Я ему сказала не пиши, не звони, не приходи, т.к. ты делаешь мне этим больно, я начинаю переживать, страдать, плакать. Не делай мне больно. Если расстались то расстались. Не трогай меня. Забудь, вычеркни из своей жизни.
Он ответил что то вроде того что н ехочет расставаться, но не знает что делатЬ, запутался.
Расстались потому что он сказал: я буду через день в гараже. День будем видеться, день - нет. Я из-за тебя 2 года не был в гараже.
Я ему н аэто сказала: Выбирай или я или гараж.
Он сказал: На этом и сойдемся и ушел. (вобщем выбрал в гараж)
Я знаю что он переживает из-за расставания, что любит меня. Я его тоже безумно люблю, но мы не можем быть вместе. Мы устали и не знаем как вернуть нашим отношениям былую доброту, нежность. Я даже не знаю хочу ли я быть сним.
Мы решили что расстаемся навсегда, а я не могу его забыть, я просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю с мыслями о нем, весь день думаю только о нем. Я очень по нему скучаю. Хотя у меня еще есть к нему какая то агрессия, негатив. Но уже намного меньше чем тогда когда мы расставались.
У меня всегда было на него время. Я училась, ходила на курсы, работала, делала рефераты на заказ и все равно ВСЕГДА умеян было на нгео время. А у него на меня - нет. И меня это очень бесило.
Доктор, помогите!!!!!! Как мне забыть любимого человека? Как не думать о нем? Он не хочет быть со мной, уже почти 2 неделт не пишел, не звонит, н еприходит. И что елси придет я как обычно должна его простить? а он опять будет неуважительно ко мне относиться, обижать меня и оставлять всегда одну. Я не хочу!!! Я любви хочу, ласки, нежности, заботы, понимания, уважения.
Я ему и кушать готовила и все для него делала. Правильно говорят что любят стерв. А тех, который такие домашние, добрые это не ценит никто.
Как дальше жить? я н ехочу так жить. я вообще н ехочу жить. Я до сих пор еще жива только потому что меня родители поддерживают и я н ехочу им причинять боль своей смертью. Помогите мне, пожалуйста (( Что мне делать? я запуталась. Я люблю его!!!

Гость
  Опубликовано: 10-06-2006 22:35
У меня похожая стуация.. Только я прожила с ним почти 10 лет, а теперь почти 3 года мы расстаемся... раньше на неделю, в этом году уже на 3 мес..Он уходит, я его выгоняю, потом он начинает просится назад,, я пускаю, потом опять ненависть, упреки... Бесконечные упреки.. Я знаю что он мне изменяет, он врет, отрицает... В этом году мы расстались 12 марта, и до сих пор ведем войну- когда он звонит я с вижу только агрессию, я беру трубку в надежде услышать -извини, но он только ненавидит меня, и говорит что любит... Я чувствую то же самое, и ненавижу, и не могу забыть... Я тоже не хочу жить.. Я устала.. Ваши слова как мои- я ему ору что не хочу больше слышать негатив. хочу любви, ласки, я женщина... И не могу его забыть.. Как же нам быть? Я так устала.. Я знаю что и он мучается, но как только мы начинаем разговор- мы орем друг на друга и не слышим... Он уже не хочет помириться 3 мес, а зачем тогда звонит? И еще он постоянно следит за мной, а я ору- что лучше будь со мной, чем следить...

Гость
  Опубликовано: 11-06-2006 01:32
Здравствуйте,уважаемая девушка!Ситуащия,которая была рассказана выше-немного не та,но тоже тяжёлая!Вообще сложно расставаться,когда такой родной,близкий...Расскажу вам свою ситуацию!4,5 года я была сильно влюблена,была безумна просто одним человеком!Он и я у него были первыми...Объятия,ласки,первый секс.....Он был сложным человеком,но мы безумно любили друг друга(как тогда я это видела) и не представляли жизни без друг друга....Это сложно-расставание с первым парнем!Но вашей ситуацией я горжусь вами-набраться сил и сдать диплом на 5!!!!Молодец!Значит живёте,значит СИЛЬНАЯ!Значит выберетесь!Я в то время,как мы решили расстаться не жила точно,в институте меня начали забывать,как зовут,не могла найти в себе силы не на что...Похудела до 43 кг!Родители брались за голову!Депрессия страшная....Я ему даже розы под дверь подкладывала....Это унижение ужасное,а потом он написал мне 5 писем любовных,стихов и мы сошлись....Агрессии наши доходили до того,что он меня побил однажды!Это страшно!НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ОТНОШЕНИЙ,НЕ ЗАВОДИТЕ ИХ В ТУПИК!Я сама на факультете психологии училась-рассказала всё на тренинге группе,мне дали вот такой совет:вы всё равно с ним не расстанетесь,пока не найдёте ему замену!И я РЕШИЛАСЬ!Заменить ЕГО и заменить СЕБЯ!На 14 февраля тот парень пришёл ко мне,из ревности наговорил,что переспит со всеми моими подругами(АЖ ВСПОМИНАТЬ ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ НЕ ХОЧЕТСЯ,а начиналось всё с после 3-ёх годовалой агрессии,как вы писали)....Так вот!Я ЕГО ВЫГАЛА,обозвала по всякому и пошла в гости к моему поклоннику(их у меня всегда было очень много,а я,как слепая всю молодость в цветах в комнате и с истерикой себя вспоминаю)!Так вот,на этой вечеринке я и встретила ЕГО!Он....белозубый,сексуальный,смуглый,высокий,запах моих любимых GIO/.....И ЭТОТ ВЗГЛЯД.....Мы с ним начали сразу общаться,как на одном языке!Сказал,что очень ценит и любит красивых и ухоженных женщин и в поисках ТОЙ!То,что мне было надо!Я подумала,что это прекрасное начало ИЗМЕНЕНИЯ СЕБЯ!Может я и не буду ТОЙ,но почувствую себя ЖЕНЩИНОЙ,красивой,которой восхищается МУЖЧИНА,которог я желала,а не один из тех поклонников,который не знает Макса Фрая,Кастанеде и что такое НЛП тАК вот начался наш роман!Сначала тот парень(4 года) меня мучал,я плакала,но находила в себе силы,бежала за новыми чулками,читала ему немецкие стихи(мы оба знаем по 4 языка),а он меня попросил НИКОГДА не устраивать ему скандалы.....Через год только МОЙ ГЕРОЙ мне признался в любви,и сказал,что по работе должен уехать на 5 лет в Англию,что обязательно заберёт меня,если я его судьба,то мы обязательно будем вместе...ДОРОГАЯ,ТАК ВОТ!Пишу тебе,что Я ЗАМУЖЕМ!!!И ВЛЮБЛЕНА В СВОЕГО МУЖА-ГЕРОЯ!Оставила на 4 года родину,друзей,родителей,тобы быть с ним!Я сейчас-СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!Я-женщина!Готовим мы по очереди,у него очень тяжёлая работа,но после неё он бежит ко мне!/Мы научились ЛЮБИТЬ,чтобы это не приносило боли,чтобы это приносило развитие духовное....Наддеритесь терпения!Если человек обещает свадьбу,а сам выбирает ГАРАЖ-он просто боится и слишком молод!Почитацте "Мост через вечность" Ричарда Баха,которая мне очень помогла в своё время!Наберитесь терпения и не позволяйте новым мужчинам пользоваться своей добротой!Экономте её на ТОГО....И стройте отношения с самого начала!Удачи!Если что-обращайтесь!У меня много советов,если ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Гость
  Опубликовано: 17-06-2006 15:54
а мой совет такой надо заниматься сексом ,а не любовью учинять везде разврат ,вести беспорядочные половые контакты и самое главное найти себе интересное занятие ,которое было бы главнее всяких там отношений

nathalie_2006

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 14-12-2006 10:54
Почему бы просто не попрощаться с прошлым ? К чему при таких отношениях укреплять их еще и браком, потом все еще больше запутается.
Смените прическу, цвет волос, найдите себе интересную работу , и пусть несчастная девочка останется в прошлом, а новая сама будет решать когда и закого выходить ей замуж и стоит ли вообще, И найдите утешение в том, что для вас новой, такой классной, умной и блестящей, этот молодой человек слишком молод, слишком глуп и не слишком интересен.
По опыту знаю-поможет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'КАК пережить расставание с любимым'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.