Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы токсикологу"


Модераторы/консультанты: visan
Главная страница конференций » » Вопросы токсикологу » » отравление витаминами???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы токсикологу'
Ответить в теме 'отравление витаминами???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отравление витаминами???

Гость
  Опубликовано: 16-06-2006 18:25
Добрый день!
Мне 26 лет, все началось с того что самостоятельно начал принимать витамины мультитабс (семья) в течении 4х месяцев и тут почуствовал неладное:появились два прыщика на головке полового члена чежду половых губ на слизистых мочеиспускательного канала прыщики находятся олин с правой стороны другой с левой появился зуд из них сочятся прозрачные выделения и слизистая в этом месте имеет синеватый цвет, После первого проявления я обратился к врачу сдал анализ мазок на венер. заболевания кровь на хламидии но анализы были отрицательными врач профелактически назначил мне лечения от грибка : тетрациклина г-д, метронидазол 10 дн, флюконазол 2 дня но лечение ничего не дало и после него начался кашель и боль между лопаток температура 37,4 поставили диагноз бронхит принимал цифтриаксон 12 дней температура прошла начало обсыпать лицо, лоб щеки началась сильная перхоть боль в всех суставах слабость После этого я подумал может это алергические проявления или какой то токсикоз? начал искать в интернете нашол признаки отравления витамином А все в принцепе совпадает, Сразу перестал принимать витамины уже 3 месяца не принимаю но симптомы не проходят большая слабость ранки на уретре сочятся и свербят кашель и боль в спине,Помогите как лечить что принимать куда обращатся? и вообще бывает ли высып алергии на слизистых может ли он появится от приема мед препаратов, или витаминов ??? И эсли это от витаминов то скоко времени надо чтобы вывести их излишки из организма, может попринимать ентеросгель???
Заранее благодарен!!!



 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы токсикологу'    Ответить в теме 'отравление витаминами???'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.