Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Паника
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Паника'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Паника

Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 03:15
Здравствуйте !У меня очень сложный вопрос .Мне тяжело об этом писать Но я постараюсь.Может быть , вы поможете мне его решить.Ужас .Вобщем,я всегда была противницей абортов.У меня в голове не укладывалось,что женщина может такое вытворить .И вот ,забеременев в третий раз ,я радуюсь,счастлива .Но вдруг мне приходит в голову мысль ,что если я сейчас не избавлюсь от беременности , то потом будет поздно.И мне придется ходить несколько месяцев беременной.А если я в это время заболею чем-то страшным ? Беременность-то поздно будет прерывать.А если я не справлюсь с беременностью , с родами ...А если...Паника страшная.Депрессия. Я не справлюсь.Сроки для принятия решения поджимают.Молюсь богу, чтоб не допустил ,чтобы я прервала б-сть.Решаю не думать о страхах и оставить.Не сплю,не ем. В конце концов принимаю препарат мифегин .Как только нет ситуации. вызывыющей панику - все в порядке.Понимаю, что причин для паники не было.И даже снова мечтаю о большой семье.Конечно же,не стану наступать на грабли дважды.Поэтому прошу вашего совета и мнения : что это такое? Почему? Этот ужас , этот страх без причины?У меня есть все условия для рождения ребенка.Муж -за.Я хочу иметь много детей.Но , наверно, их у меня больше не будет.Из-за непонятной паники.Только не ругайте ,что с больной дуры возьмешь ?Сама планировала , сама .... Коротко говоря , я панически испугалась , что не справлюсь. С чем не справлюсь ? Не знаю.После аварии ,когда дочери бы л месяц,тоже день и ночь она была с няней,у нас дома.Мне казалось , что нельзя ее оставлять со мной,ято я не справлюсь.Путано немного,извините .Жду очень ваших советов.Сделаю , как скажете.


 
Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 15:32
не поняла - так вы прервали беременность? вам обязательно надо очно к психологу.навязчивые мысли - это проблема решаемая врачём.


 
Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 17:23
ошиблась:врачом.


 
Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 17:31
Ну да , прервала медикаментозно.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-06-2006 09:56
Мне кажется вы уже писали.
Во время беременности у женщины часто "вылезают" наружу страхи, которые в обычном состоянии упрятаны глубоко в подсознание. Трудно сказать — с чем они связаны. Возможно вы когда-тио слышали какую-то историю, связанную с беременнстьюи или с родами, или с третьим ребенком....
Возможно причина страхов в какой-то иной ситуации.
В любом случае — стоит обратиться к психологу очно. Это поможет понять — в чем причина проблемы и, возможно, решить ее.
психолог же сможет оказать вам помощь и поддержку во время] вашей следующей беременности, когда вы на нее решитесь.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Паника'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.