Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема внешности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема внешности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема внешности

Гость
  Опубликовано: 22-06-2006 00:25
Здравствуйте, уважаемый психолог! Меня зовут Лена, меня такая проблема, я встречаюсь с молодым человеком , у нас все хорошо,он меня любит, он считает меня самой красивой...я в своей внешности ни на что не жалуюсь,кроме одного...- у меня раньше была аллергия, и на спине на коже остались пятна такие....как пигментные, вся спина этим покрыта.А он этого не видел, он думает что у меня все идеально...я от него постоянно это скрываю, не показываю спину ему, он это уже заметил, заподозрил что-то насчет этого...а я отнекиваюсь, говорю что у меня все нормально, просто не показываю ему спину, со стороны это глупо выглядит...ну я не знаю что делать, не признаюсь ему что у меня не все так идеально...и вообще это у меня комплекс, не могу носить майки открытые и т.д. конечно со временем они пройдут, они уже стали не такие темные..но все равно их сильно видно, и это не красиво....со стороы можно подумать что это заразно или еще что-нибудь...не знаю что делать,коплексую ужасно...да и парню уже вру что у меня там ничего нет(он раньше мне говорил что вообще брезгует вещи типа этого)...помогите пожалуйста.

Гость
  Опубликовано: 22-06-2006 02:06
Прятаться глупо.Объясни,что скоро это пройдёт.У врача ты была?

Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 22-06-2006 09:33
единственный выход - это все ему рассказать в спокойной , нормальной обстановке и объяснить, что это не заразно. если он нормальнй парен и любит вас, то все поймет, а, если не поймет, значит расставайтесь с ним без сожаления, потому что любящие люди должны понимать и помогать друг другу. например, мой парень делал мне куннилингус в то время, когда у меня были месячные, он сам так хотел, а однажды, когда я простудилась, на ночь нужно было наклеить перцовый пластырь на грудную клетку. он мне лично его клеил, запах у пластыря был просто жуткий, глаза резало. я как это почувствовала, предложила все обратно снять и вымыть, но он мне запретил, всю ночь терпел, мы вместе терпели так что, поговорите и узнайте, что из этого получится. удачи

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 23-06-2006 15:18
Не бойтесь сказать ему об этом...если Вы действительно нравитесь ему то все будет хорошо.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-06-2006 16:06
Вопрос в том, почему вы считаете, что должны быть идеальной для того, чтобы вас любили.
Это важный вопрос. Это серъёзно.
Нас любят не за что-то а потому, что мы —это мы. Каждый из нас уникален и неповторим. Стремление быть идеальной — это стремление "приобрести" любовь.
Эта позиция вдвойне опасно.
Во первых вы ставите себя в положение жертвы: "меня не любят потому, что, а зхначит я должна любовь заслужить..."
Вол вторых подсознательно вы начнете требовать этого же и от партнера (рано или поздно) — стань таким как я хочу и тогда я буду тебя любить.

Вот с этой проблемой нужно работать. Люовь дарят не потому, что у человека спина гладкая и не потому, что он идеален, а по какой-то иной причине.

Подумайте об этом....

Гость
  Опубликовано: 23-06-2006 20:25
спасибо..но я почему-то не могу решиться рассказывать ему об этом, и тем более показывать. Потому что до этого я ему в глаза врала что у меня все там в порядке.мне даже как-то стыдно...

Terana

Ранг: Старожил
Профессия: психолог, мед.сестра
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 28-06-2006 11:59
ТО что вы врали своему парню, это только в его пользу. Ведь если бы он был вам безразличен , вы бы и скрывать от него ничего не стали. Так? А сознаваться тут и не в чем, просто не скрывайте теперь свою спину. Если он спросит оъясните, нет, значит и забудьте об этом. Вы только ещё больше подогреваете его интерес к вашей спине. У меня была похожая проблема, я не решалась поговорить о ней со своим мужем в течении 10 лет. А теперь как будто камень с души упал. Почему же я раньше этого не сделала! Он просто очень удивился, что для меня это было такой большой проблемой, по поводу кот. я комплексовала перед ним. Поговорите с ним,обязательно, так вам станет гораздо легче, поверьте. И, самое главное, не оправдывайтесь перед ним, вы, НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ ! Помните об этом!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема внешности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.