Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу мочиться вне дома
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу мочиться вне дома'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу мочиться вне дома

Гость
  Опубликовано: 26-06-2006 21:08
Мне 19 лет. Вообшем примерно с 16 лет у меня появилась проблема. Я не могу мочиться вне дома. Я не понимаю почему так происходит. Я два раза обращялся к урологам, прошел полное обследование, но ничего не нашли. А проблема то осталась. Это мучает меня все время, помогите пожалуйста мне решить эту проблему. Прошу отвечайте только если вы точно знаете, что делать.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-06-2006 21:36
Поскольку причина появилась с 16-ти лет, то нужно найти причину по которой она появилась. Какое-то событие вызвало появление этой проблемы. Нужно понять — что это было за событие.

Что значит — не можете мочится вне дома? А если вы уезжаете из дома на несколько дней? А на работе (учебе)? А что происходит, если вы захотели помочится, а до дома нужно добираться долго?
Где вы живете (город, поселок)?
Вы не можете мочится только в общественных туалетах или в любых?
Или вы имеете в виду, что вы не можете помочится на улице?

Гость
  Опубликовано: 27-06-2006 13:12
вообщем я не уезжаю далеко от дома или терплю. Не могу мочиться в любых, кроме домашнего. Я живу в городе. Вообщем проблема примерно появлась лет в 16 - я просто сначала заметил что не хожу в общественные туалеты, попробовал не получилось. вот с этого времени и не мочусь нигде кроме как дома. Причем я помну что примерно до 16 было все нормально, ездил в лагеря, отдыхал.... Вообщем ничего такого сильно потрясшее меня не помню.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-06-2006 17:29
Проблема касается только общественных туалетов. Или в гостях вы тоже терпите?

Гость
  Опубликовано: 27-06-2006 19:36
да в гостях я тоже терплю.... бывает и получается помочиться в гостях, но это очень редко, в большинстве случаев просто стою возле унитаза, пытаясь помочиться, но ничего не получается.

Гость
  Опубликовано: 27-06-2006 19:38
Вопрос такой, я правильно понял, что это у меня скорее всего психологическая проблема, нежели чем физическая?

Гость
  Опубликовано: 27-06-2006 20:47
Я тоже испытываю трудности с мочеиспусканием в общественных туалетах.Нельзя сказать,что я совсем не могу там писать,просто долго "сосредотачиваюсь",даже если очень хочу.Смешной случай:ехали в дальнюю поездку на автобусе.В определённое время автобус делает остановки - мальчики налево,девочки направо.Присаживаюсь вместе со всеми,но замечаю,что вскоре останусь одна,а дело так и не сделано.Пришлось ждать пока не доехали до места.Кстати,моя дочка унаследовала эту мою особенность.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 28-06-2006 11:00
Проблема скорее психологическая. Вы ведь мочитесь дома. А значит обследование у уролога ничего не даст.
Вам нужно очно обратиься к психологу, чтобы понять — что явилось причиной такого состояния.

Serg85
Ранг: Гость
Профессия: student
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-05-2007 00:21
А я не могу мочиться, когда это кто-либо слышит. Даже дома. Так же началось лет с 16ти. По-моему, это единственное, что отравляет мне жизнь.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 12-05-2007 22:56
Общий вопрос ко всем, кто пишет о такой проблеме. Что для вас процесс мочеиспускания? Почему он так важен для вас, что спосоьено даже испортить вам жизнь? Каким образом этот процесс приобрел такую власть над вами?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу мочиться вне дома'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.