Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Является ли это нервным заболеванием?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Является ли это нервным заболеванием?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Является ли это нервным заболеванием?

Гость
  Опубликовано: 26-06-2006 21:11
Здравствуйте, Доктор! Очень нуждаюсь в Вашем совете.
Мне 23 года,В течение 2 ух лет происходят непонятные ощущения в левой части лица. Начилось с лёгкого покалывания и зуда в середине левой щеки, через несколько недель переходит в лёгкую боль. Затем в течение нескольких месяцев аналогичные ощущения стали передвигаться вверх к левому виску и появились неприятные ощущения в верхней части левой ноздри. Передвижение происходило постепенно, как буд-то что-то двигается, прорывая себе путь. Когда "это" дошло до виска, где-то через 5-6 месяце, боль в веске не довала мне спать по ночам. При этом , проявляется отёчность и подёргивание левого глаза на ряду с неприятнымы ощущениями от верхней части левой ноздри до макушки головы(как одна дорожка), давление на весок во внутрь, а не на, и теперь ещё зуд (пощипывание) кончика носа. Ко всему к этому, часто присутствует ощущение, как-будто муражки бегают под кожей по всему телу.(данные ощущения чаще проявляются на конечностях тела).Сейчас я привыкла к этому неудобству, но я чувствую, что болезнь прогрессирует. Боль на лице становиться острее. Иногда она проподает, или скорей всего я её забываю, но появляется, как я заметила, при вознекновении переутомления, стрессовой сетуации, недосыпания, сменения климата, (Замете, данный процесс происходит только в левой части лица, и по ощущениям могу сказать, что источником боли является точка, находящаяся в середине левой щеки под костью.) Я живу заграницей, и симптомы появились через 2 года моего пребывания в данной стране. Может ли смена климата вызвать данное заболевание? Также возникают частые стрессы и на их основаниях, как прокоментировал местный доктор, у меня наблюдается переодическое выпадение волос на голове. Я сделала полный "ренген головы" (извените за немедицинские термены),никаких физических изменений и отклонений не обнаружено. Врач отправил меня, не прописав какого-либо лечения и лекарства. Посоветовал попить витамины. Доктор, пожалуйста не оставьте моё письмо без ответа !
Что это может быть и к какому врачу мне лучше обратиться. Я боюсь ещё дольше затягивать с "этим". С нетерпением жду Вашего ответа.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Является ли это нервным заболеванием?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.