Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » опять по новой?помогите пожалуйста..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'опять по новой?помогите пожалуйста..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

опять по новой?помогите пожалуйста..

Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 02:01
диагноз соматорное нарушение и лечене икселом 3 месяца назад закончила принимать таблетки.но имеются постояные стрессы и в итоге все по-новой.врач выписал мне препарат серотен скажите этот препарат тоже хорошо помогает?
а скажите могут ли при данном заболевании наблюдаться нарушения менструальног цикла как за неделю до менструации идет кровянистая мазня притом сразу после нервозности .это значит что лечение нужно начинать по новой?спасибо за ответ


 
Гость
  Опубликовано: 01-07-2006 00:59
от иксела меня тошнило сильно)а амитриптилин или иксел мне назначили как успокоительное средство)
сомиаторное нарушение как :похолодание рук потом тахикардия и сильные спазмы в животе со страхами )
доктор мне сказала что стреес может дать на обострение заболевания а скажите на нарушение менструального цикла тоже может дать ?)спасибо



 
Гость
  Опубликовано: 01-07-2006 16:22
спасибо.а скажите какое обследование нужно?
у эндокринолога прошла сразу послали к психиатру..


 
Гость
  Опубликовано: 03-07-2006 02:06
СПАСИБО.да невропатолога проходила из=за нарушения позвоночника .у меня искривление в нижней части спины.эндокринолог ничего необнаружил после исследования также как и кардиолог.
если это побочное действие лекарства на нарушение менстр.то этот побочный эффект можно убрать?))
это наверное идет от икселя?


 
Гость
  Опубликовано: 04-07-2006 02:58
она спросила что бросила ли я применять иксел когда мне было плохо?я сказала что нет.и курс прошел 4 месяца.
потом опять пошли стрессы и в итоге как стресс начинается мазня от менструации за неделю)вообще это правда что в психиатрии могут случаться различные нарушения и сдвиги в органах?
у меня в начале постоянно была диарея что некуда немогла выйти со спазмами в животе-и в итоге страх и паника(
меня сразу направили к психиатру.
и теперь думаю также-может и на самом деле ничего нету это опять бессмысленные страхи-которые всегда)
я когда иксель принимала то пила валерьянку и тошнота спадала.но знакомая тоже ее пила и ее очень тоже сильно тошнило доктор сразу же отминила его.
а вообще если куда -либо выезжать какие снотворные лучше брать с собой-ксанакс или диазепекс в каплях?спасибо


 
Lyrics

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 13-07-2006 20:18
помогите мне тоже плз! у меня депрессия, назначили ИКСЕЛ сначала сразу помог, но пила по 50 мг и эффект сошел на нет. Теперь другой врач назначил по 100 мг, когда можно ожидать эффекта снова???


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'опять по новой?помогите пожалуйста..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.