Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как добиться гармони в сексе?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как добиться гармони в сексе?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как добиться гармони в сексе?

aromaterapevt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-06-2006 12:24
Я прожил с девушкой больше 5 лет. Отношения были непростые, но в общем положительные. Мы занимались сексом довольно регулярно, практически каждый день. Но проблемы с вниманием к друг к другу и пониманием стали отржаться и на сексе. Кто-либо из партнеров периодически закрывался. Секса либо небыло совсем, либо он не приносил никому практически никакого удовольствия. Накопившиеся обиды, упреки, непонимание, неудовлетворение и жилищные условия (жили с родителями) привели к первой крупной ссоре (хотя раньше удавалось сглаживать конфликты) и мне пришлось уйти, бросив практически все. Но спустя некоторое время я понимаю, что этот человек мне дорог, меня она возбуждает, по большому счету удовлетворяет и в принципе, не против регулярного секса со мной (раз в неделю). Но мне очень редко удается ее раскрыть, раскрепостить и возбудить. Хотя я заботлив и терпелив, ласков и нежен. (иногда она говорит, что нужно быть наоборот погрубей - но в тоже время против насилия. я немогу нащупать у нее грани возбуждения и у меня не получается, даже делая то что она просит ее достаточно возбудить) Она как-будто дает мне из-за какой-то снисходительности... а меня это обижает. Подскажите, как мне ее постоянно заводить? Она довольно открыта бывает и готова на эксперименты...и изредка у нас получается такой секс, который я помню до сих пор - яркий, приятный всем, незабываемый!!! может, не хватает экстрима? Мои чувства иногда меня переполняют, я начинаю ее ласкать, добиваться - она может резко одернуть меня, нагрубить. А я хочу каждый день секса, даже несколько раз в день. Приходится втихушку мастурбировать... ей это ненравиться, говорит - что это я виноват, что немогу её возбудить, неопытный я. Хотя вполне привлекательный и чувственный, не стеснительный.
А я ее очень сильно люблю и хочу помочь раскрыться... Посоветуйте, что делать? Рушатся отношения...
Я понимаю, что нам нужно пожить дольше отдельно, но боюсь её потерять. Только сейчас, когда я ей по-настоящему признался в любви, она сделала попытку дать второй шанс нашим отношениям, но проблемы с сексом остались.. посоветуйте, пожалуйста, как быть? Моя сексуальная энергия, которую она так долго во мне "ростила", моя любовь к ней - она не находит такой отдачи. Как быть????

Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 13:28
Господи,какой ты мягкий и нежный.Это хорошо в жизни ,но в постели тебе не хватает страсти,не бойся быть грубым,раз она этого хочет.Затащи её в ванну,кладовку,угол и грубо овладей.Поверь,женщине иногда этого так хочется ,покажи,что она тебя так возбуждает,что ты не в силах себя сдерживать.В сексе страсть имеет главную роль,иначе просто скушно.Надеюсь,мой совет тебе поможет.НЮРА.

aromaterapevt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-06-2006 14:28
СПАСИБО, НЮРА. Так оно и есть. Просто у меня комплекс был, она мне рассказывала, что отец в детстве по-пьянке её колотил, и я боялся сделать ей больно психически. Иногда я веду себя грубовато - иногда ей это нравится, а иногда она закрывается ещё больше от этого... Наверное, более важное, что я понял - что она в жизни не видит моих сильных качеств, подсознательно думая, что я слабее её. Направлю усилие на выпячивание силы (практичной, не агрессивной), а то всё мягкий, да нежный. Это тоже надо, но с этим не буду перебарщивать.
Мы когда поссорились, я даже не думал, что могу быть таким агрессивным. Я подсознательно ей пытался показатьей силу. Даже немного поколотил её. (Никому не рекомендую этого делать! Это слабость, а не сила).
Вобщем, главное в душе найти компромисс и в жизни, между грубостью и силой, между нежностью и слабостью.
Буду бороться за свою любовь! И Вам того же!

Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 14:47
Иногда быстрый страстный секс нужнее,чем долгие облизывания.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как добиться гармони в сексе?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.