Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как добиться гармони в сексе?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как добиться гармони в сексе?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как добиться гармони в сексе?

aromaterapevt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-06-2006 12:24
Я прожил с девушкой больше 5 лет. Отношения были непростые, но в общем положительные. Мы занимались сексом довольно регулярно, практически каждый день. Но проблемы с вниманием к друг к другу и пониманием стали отржаться и на сексе. Кто-либо из партнеров периодически закрывался. Секса либо небыло совсем, либо он не приносил никому практически никакого удовольствия. Накопившиеся обиды, упреки, непонимание, неудовлетворение и жилищные условия (жили с родителями) привели к первой крупной ссоре (хотя раньше удавалось сглаживать конфликты) и мне пришлось уйти, бросив практически все. Но спустя некоторое время я понимаю, что этот человек мне дорог, меня она возбуждает, по большому счету удовлетворяет и в принципе, не против регулярного секса со мной (раз в неделю). Но мне очень редко удается ее раскрыть, раскрепостить и возбудить. Хотя я заботлив и терпелив, ласков и нежен. (иногда она говорит, что нужно быть наоборот погрубей - но в тоже время против насилия. я немогу нащупать у нее грани возбуждения и у меня не получается, даже делая то что она просит ее достаточно возбудить) Она как-будто дает мне из-за какой-то снисходительности... а меня это обижает. Подскажите, как мне ее постоянно заводить? Она довольно открыта бывает и готова на эксперименты...и изредка у нас получается такой секс, который я помню до сих пор - яркий, приятный всем, незабываемый!!! может, не хватает экстрима? Мои чувства иногда меня переполняют, я начинаю ее ласкать, добиваться - она может резко одернуть меня, нагрубить. А я хочу каждый день секса, даже несколько раз в день. Приходится втихушку мастурбировать... ей это ненравиться, говорит - что это я виноват, что немогу её возбудить, неопытный я. Хотя вполне привлекательный и чувственный, не стеснительный.
А я ее очень сильно люблю и хочу помочь раскрыться... Посоветуйте, что делать? Рушатся отношения...
Я понимаю, что нам нужно пожить дольше отдельно, но боюсь её потерять. Только сейчас, когда я ей по-настоящему признался в любви, она сделала попытку дать второй шанс нашим отношениям, но проблемы с сексом остались.. посоветуйте, пожалуйста, как быть? Моя сексуальная энергия, которую она так долго во мне "ростила", моя любовь к ней - она не находит такой отдачи. Как быть????


   
Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 13:28
Господи,какой ты мягкий и нежный.Это хорошо в жизни ,но в постели тебе не хватает страсти,не бойся быть грубым,раз она этого хочет.Затащи её в ванну,кладовку,угол и грубо овладей.Поверь,женщине иногда этого так хочется ,покажи,что она тебя так возбуждает,что ты не в силах себя сдерживать.В сексе страсть имеет главную роль,иначе просто скушно.Надеюсь,мой совет тебе поможет.НЮРА.


 
aromaterapevt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-06-2006 14:28
СПАСИБО, НЮРА. Так оно и есть. Просто у меня комплекс был, она мне рассказывала, что отец в детстве по-пьянке её колотил, и я боялся сделать ей больно психически. Иногда я веду себя грубовато - иногда ей это нравится, а иногда она закрывается ещё больше от этого... Наверное, более важное, что я понял - что она в жизни не видит моих сильных качеств, подсознательно думая, что я слабее её. Направлю усилие на выпячивание силы (практичной, не агрессивной), а то всё мягкий, да нежный. Это тоже надо, но с этим не буду перебарщивать.
Мы когда поссорились, я даже не думал, что могу быть таким агрессивным. Я подсознательно ей пытался показатьей силу. Даже немного поколотил её. (Никому не рекомендую этого делать! Это слабость, а не сила).
Вобщем, главное в душе найти компромисс и в жизни, между грубостью и силой, между нежностью и слабостью.
Буду бороться за свою любовь! И Вам того же!


   
Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 14:47
Иногда быстрый страстный секс нужнее,чем долгие облизывания.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как добиться гармони в сексе?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.