Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста

Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 16:23
Здравствуйте, что Вы можете сказать по поводу ниже приведённого поста?

http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=43764&forum=101

Спасибо

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-06-2006 16:54
Вы автор этого поста?

Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 21:20
да

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-06-2006 21:51
Есть несколько вопросов:
Вы когда-нибудь мастурбировали? Мастурбация — хороший выход для решения этой проблемы.

И нужно понять ваше отношение к сексу вообще — из ваших постов я этого так и не поняла. Почему вы не хотите найти постоянного партнера?

Гость
  Опубликовано: 30-06-2006 23:11
Я не хочу маструбировать, я хочу мужчину!
Хочу постоянного партнёра, но его нет и не знаю когда будет. Как Вы думаете, у меня не будет психологического сдвига на этой почве, я становлюсь агрессивной когда всем радостно, когда все что-то праздную (((((((((( всем хорошо, а мне постоянно плохо. Я не стану в будущем фригидной от того что когда хотела мужчину, его рядом не было, а с годами желание потухнет... У меня от этого возникают другие комплексы, постоянно думаю что я неполноценная, что я не как все, меня это угнетает, трудно поверить, но даже жить не хочется когда у всех любовь, семья, ребёнок, а у меня ничего..... иногда такой ком в горле накатывается, что кажется сейчас задохнусь. Иногда мне кажется что это не я и не моя жизнь, потому что я не так себе всё представляла, я думала у меня как и у всех нормальных, симпатичных девушек, в 16-17 лет будет парень, но нет..... и даже не в 20, и не в 25. В том что партнёра нет, может и моя вина, не знаю.... Вы мне скажите, у меня с головой всё в порядке будет если я и дальше так буду жить?

_Nezabudka_

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-07-2006 00:25
спасибо за совет, знаю что только таким способом можно привлечь к себе внимание, но знаю и то, что я так не могу... не могу вот так просто строить глазки, потому что иногда это бывают женатые мужчины, да и вообще меня строго воспитали... Мама делала замечания когда я улыбалась парням, отвечала на вопрос "сколько времени", а теперь она меня учит быть более раскованной, даже говорит что к таким серьёзным как я, на пушечный выстрел не подойдут. Но уже поздно, я такая и измениться не смогу.... это так глубоко заложилось, что уже не вывести.
Были мечты об одной ночи, но и это на мой взгляд нереально, и мне кажется что если первый раз у меня будет с нелюбимым, то я потеряю что-то ценное... необьяснимое чувство, но ждать полжизни пока объявится тот, с кем хочется быть, я не хочу. Меня пытались свести с одним парнем, но получилась такая "накладка", в общем сводничество не получилось, а я для себя в очередной раз сделала вывод что никогда-никогда не буду встречаться с чловеком, с которым не сама познакомилась. Короче это другой вопрос, хоть и смежный с моей проблемой, но я больше думаю о своей психике, вдруг у меня крыша поедет.....

Гость
  Опубликовано: 01-07-2006 00:52
Ты думаешь мало проблем,по которым съезжает крыша?Во многих семьях нет детей - крышу сносит со свистом.Оглянись вокруг?Тебе кажется,что вокруг только воркующие парочки?Моя родственница вышла замуж в 35,а однокласница(такая же зажатая) (36лет) до сих пор не замужем,начала попивать и срываться на родителях,порвала с подругой,обидевшись на то,что та вышла замуж.Мало?А сколько женщин мечтают об избавлении от своих мужей алкоголиков и тиранов. Вот что я скажу: или действуй,меняй себя и пытайся привлечь внимание понравившегося парня,или жди своего принца,может и дождёшься.

_Nezabudka_

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-07-2006 01:11
да нет, я не эгоистка, и всегда оглядываюсь на людей с проблемами, благодарю Бога за то что я не инвалидка, что не страшная и не косая.... всегда задумываюсь о таких людях, и знаю что некоторые не то чтобы замуж не выходят, но и остаются до конца своих дней девственницами. Вы всё правильно говорите, но как только у меня свидание, всё почему-то очень быстро заканчивается. При чём проблема не во мне, а в том что со мной хочет поразвлекаться женатый человек, или мальчик который наверное хочет набраться опыта... А я не хочу быть козликом, через который все будут прыгать. Моя подруга недавно вышла замуж, но как ей с мужем живётся... словами не передать - настоящий АД... я вижу не только свои проблемы. Может меня сглазили.... в детстве я была очень красивым ребёнком, родственники всегда завидовали нашей семье и старались всяческим образом портить нам жизнь.... из года в год ухудшается здоровье, не смотря на то что я постоянно за собой ухаживаю. Иногда мне кажется что я уже старая... всё болит, ничего не хочется, всё раздражает, начинаю увлекаться сайтами о самоубийцах, мне становится уютно на этом сайте, нахожу единомысленников, начинаю мыслить как они. Я не в России живу, здесь нет бабушек, которые снимают сглаз или порчу.
Если я Вам надоела, не отвечайте... мне и самой надоело обо всём этом каждый день думать.

Гость
  Опубликовано: 01-07-2006 01:33
Здравствуйте! Вы можете сказать о том, какие у Вас еще есть проблемы: работа, общение...

Гость
  Опубликовано: 01-07-2006 01:39
Я тоже живу не в России.Сколько вам лет?С чего вы решили,что поезд уходит?Не надо концентрироваться на задаче максимум(встретить свою половинку),надо получать удовольствие от каждого дня:удачно купила платье,хорошо провела день с подругой,что-то вкусное научилась готовить,встретила интересного собеседника,натолкнулась на хорошую книгу.Научись ловить кайф от мелочи.Наступит умиротворение и сияние в глазах,а это притягивает и людей и удачу.Дёрганные и мрачные отталкивают.Расслабся,некоторые пары у которых долго не было детей,беременеют,переставая ждать.Обязательно сходи в церковь(ты православная?),но обязательно исповедайся и причастись(приди на голодный желудок).Ощущение умиротворения и любви к каждому встречному гарантирую(хотя бы на некоторое время).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.