Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Боли в спине, груди и т.д.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Боли в спине, груди и т.д.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли в спине, груди и т.д.

NikV
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-07-2006 10:26
Здравствуйте!
Честно говоря, даже и не знаю куда еще обратиться. Проблема у меня в следующем:
Года 2 назад у меня стала сильно кружиться голова, появилась боль в спине, груди, иногда в животе и временами возникает что-то вроде комка в горле чуть ниже щитовидки. Однажы начало сильно трясти - все тело, появилось сильное головокружение - пришлось вызвать скорую - сказали вегето-сосудистая дистония.
Пошел по врачам - особо ничего не нашли - делал УЗИ органов брюшной полости (все вроде в норме), рентген грудного отдела позвоночника (признаки остеохандроза). Через год приступ с тряской повторился. Опять скорая. Начиная с февраля приступы стали довольно регулярными. Практически раз в месяц приходится вызывать скорую. Услышав что это не первый раз - они не утруждают себя - говорят ВСД. Плюс стало подскакивать давление - чего раньше не было - при этом возникает дрожь в теле. Во время ухудшений бросает в жар - сильно потеют ладони и стопы. В голове, руках, ногах (наверное в сосудах) периодически возникают пульсирующая боль - не знаю как описать - как будто что-то большего диаметра чем они по ним продвигается.
Уже и не знаю к какому врачу обратиться. Порой просто паника возникает. Страшно. Буду очень благодарен за любую консультацию и совет. Заранее большое спасибо!!!



   
petyunin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: спортивная медицина и ЛФК
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-07-2006 00:49
Добрый день уважаемый.
Разобраться с подобной проблемой не очень легко. Нужен специалист с большим кругом знаний, опытом и не типичным подходом к лечению. Опишите подробно как начинается приступ. Попробую вам помочь.
Спасибо. petyunin@mail.ru

-----------------
ПГМА 1994 г., терапевт, 2003 г. - спортивная медицина и лечебная физкультура (детская травматалогия и ортопедия, ДЦП), 1991 г. - массаж, 2004 - 2005 гг. - мануальная терапия (вертебральная, висцеральная, кранио-сакральная), прикладная кинезиология, рефлек


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Боли в спине, груди и т.д.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.