Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Подскажите, правильно ли я выбрала систему
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Подскажите, правильно ли я выбрала систему'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, правильно ли я выбрала систему

lula_lula
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер по ассортименту
Специальность: -
Адрес: Украина, Днепропетровск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-07-2006 17:10
Добрый день, Анна.
Очень прошу, помогите мне пожалуйста. Я очень хочу похудеть. И мне это действительно надо. Я хотела с Вами посоветоваться по поводу выбранной мной системы. Сейчас мне 25 лет, вешу 82 кг, рост 167 см, работа сидячая, где то 20 лишних кг я набрала за последние 2 года, с щитовидкой по узи все в предела нормы, пила 1,5 года наза гормональные таблетки Новинет, с мал. содержанием гормонов, года 2 наза похудела кг на 10 с помощью очень низкоккалорийной диеты в течение месяца.
Уже очень долго пытаюсь похудеть но все никак. Я с февраля худела с диетологом, но после того как он меня отучил от конфет и я за месяц похудела на 5 кг, потом 3 месяца вообще никаких результатов, я так посчитала, что он мне давал питание на 1300-1400 Ккал, естественно все очень правильно с утра творог, сыр, в обед мясо с овощами, на ужин тоже мясо с овощами или овощной суп, перекусы кефиром или фруктом. Но на этом я не худела. Диетологу деньги платить перестала. Я подумала сама для себя разработать систему. Вот ее суть: если я буду есть на 1000Ккал в день (с утра овсянка на воде, творого или кусочек сыра, в обед мясо с овощами, на ужин овощи, кефир, или фрукты с ягодами, все естественно в пределах установленной ккалорийности, и через день буду бегать по утрам в течении 40 мин-1 часа. Что вы думаете по поводу такой системы, эффективна ли она будет, и достаточна ли указанная ккалорийность, просто на большей я хоть тресни не худею, или лучше спорт убрать, так как я ним до этого занималась не регулярно.



   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2006 16:43
Добрый день! Можно попробовать избранный Вами метод, но хочу предупредить: очень низкокалорийные диеты применяют лишь короткое время, 2-3 недели не более. Затем калорийность следует повысить и расширить рацион, а для того, чтобы не поправиться в этот период, нужно уделить больше внимания физическим упражнениям. Поэтому спорт нужен обязательно! Если Вы не сможете регулярно бегать, выберете другой, доступный вид физической нагрузки. Обязательно пейте поливитаминные комплексы, регулярно, на весь период диеты.
Меня настораживает такой интенсивный набор веса: 20 кг за 2 года. Такое, конечно бывает, когда человек сильно переедает и мало двигается, но чаще столь большая прибавка связанна с внутренними проблемами. Возможно, Вам стоит показаться эндокринологу и пройти более детальное обследование щитовидки, сделать анализы на гормоны (Т3, Т4, ТТГ, АТТГ, АТТПО).



         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Подскажите, правильно ли я выбрала систему'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.