Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Влияние гомеопатических препаратов на амиотрофию Шарко-Мари
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Влияние гомеопатических препаратов на амиотрофию Шарко-Мари'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Влияние гомеопатических препаратов на амиотрофию Шарко-Мари

Гость
  Опубликовано: 17-07-2006 14:03
У меня есть дочь, которая по генетической цепи (тесть- жена- моя дочь ) унаследовала эту болезнь амиотрофию Шарко-Мари в форме Леви. Т.е. пока девочка (20 лет) ходит, учится. Но ... к сожалению все признаки налицо (слабость мышц, особенно при подъеме по лестнице, частые падения из-за провисания стопы, теперь вот степаж на обеих ногах. Небольшие парезы).
Естественно, хватаешься за любую надежду помочь ребенку. Жена на себе уже крест поставила, а вот доченьку жалко.
Донечка стоит на учете невропатолога и постоянно проходит всевозможные поддерживающие курсы лек.средств.
Но вот недавно я обнаружил в Инете, что один врач, как оказалось из моего родного города лечит, ну во всяком случае не дает прогрессировать, подобное заболевание как амиотрофия Шарко-Мари. Лечение осуществляется еженедельными инъекциями InjHeel - Musculus Suis (Heel, Германия). Ну конечно купив этого лекарства на один курс -10 ампул за очень приличные (мягко говоря) средства, я провел детальный поиск, где-бы его можно было бы купить у нас на постсоветском пространстве. Как оказалось нигде !!!!! Только в Германии. Причем стоимость одного курса (1 уп.) всего 22 евро., это при том, что я заплатил в 10 раз больше. Короче, я обнаружил в России (а сами живем на Украине в Днепропетровске), в Москве фирму, которая торгует гомеопатическими средствами, в частности препаратом Маслбиг (Simildiet,Испания) , который помимо Musculus Suis содержит еще несколько компонентов для формирования мышц и повышения их тонуса. Препарат этот я купил для прохождения 8-и курсов лечения за доступную цену.
Но .... у меня вопрос к специалистам гомеопатам и невропатологам - как может действовать подобный препарат ? Врач, которая назначала InjHeel - Musculus Suis обещала результат чуть ли не на конце иглы. Список людей, которым она помогла внушителен.
Дело в том, что у девочки до начала лечения степаж был на одной ноге, а теперь после этого лечения на вторй . Я понимаю, что принцип гомеопатии - не навредить, но я не знаю, что должно происходить при лечении. Или я выбрал Маслбиг вместо InjHeel - Musculus Suis - и в этом виноват я ? Хотя в состав этого Маслбига входят компоненты цикла Кребса, АТФ, витамины группы В, экстракты животных тканей типа (бычьих яичек) и т.д., т.е. ничего опасного или того, что спровоцировало бы прогрессирование болезни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Влияние гомеопатических препаратов на амиотрофию Шарко-Мари'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.