Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Предательство и авария
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Предательство и авария'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Предательство и авария

Nellynoa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: РФ, СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-07-2006 19:11
Первое: жили вместе почти год, любовь-морковь, мою дочь своей называл, очень внимательный был, такого за всю жизнь не встречала, не ссорились, не ругались, в постели у нас всё отлично было, по дому, на даче всё делал, просто не придраться, а в один прекрасный день всретил другую, не то чтобы влюбился, а чего-то нового захотелось. Я в шоке была, но сказала: иди. Он ушел, но со мной отношения тоже хотел поддерживать, даже вещи у меня не забирал. И за этот месяц, что мы их поддерживаем, оказалось, что он на самом деле совсем другой человек (лживый, трустивый, не обязательный, эгоистичный и т.д. и т.п.), и до меня он таким же был, просто эти месяцы, что мы вместе были, а это достаточно долго, строил из себя хорошего. Это он сам признался. Он ещё и денег остался должен, причем моей маме, от этого не отказывается, но туго всё идет. Я из-за этого-то в основном отношения с ним и поддерживаю, чтобы в поле зрения держать.
Я просто в растерянности, чувст уже нет, но не знаю, как теперь людям верить, если человек, оказывается, может столько времени притворяться.
Не знаю, как пережить предательство (это даже не столько то, что к другой ушел, а то при каких обстоятельствах, очень сильно меня перед мамой подставил, а ещё я в то время работу искала, так из-за шока не могла это толком делать, в результате еле-еле нашла и не совсем то, что хотела).
Боюсь, что теперь всё время какой-нибудь потставы ждать буду от мужчин.
До сих пор понять не могу, как человек. от которого я меньше всего этого ожидала мог так меня предать.

Второе:
около недели назад в аварию попала (за рулё этот же товарищ и был), дело было за городом, ночью, отделалась в принципе синяками и ушибами, но авария не слабая была - столб, а потом дерево, от машины с переди мало что осталось
воспоминания страшные, когда ты понимаешь, что разбились, вокруг обломки, пыль, человек рядом в крови весь, защемленый под рулём, а скорая не едет, звонят, переспрашивают... пол часа ждали, приехали, года я уже сообразила 01 позвонить. Из больницы выписалась, но не знаю, как теперь эти воспоминания отогнать: одно - в разбитой машине, второе, когда я вылезла, почувствовала себя плохо, легла прямо на землю и от туда звонила, увидела как машина выглядит и поняла, что со смертью чуть не встретилась...
сейчас вроде поправляюсь, но плакать почти всё время хочется, а не могу, чтобы близких не расстраивать, всё время одной хочется быть, похожую машину вижу ( а их очень много) так вообще чуть не реву
и ещё почему-то очень хочется эту разбитую машину увидеть ещё раз и на месте аварии побывать, просто навязчивая мысль какая-то...
что делать дальше - не знаю, просто какая-то черная полоса...



   
Гость
  Опубликовано: 17-07-2006 19:27
Что с мужиком-то?


 
Nellynoa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: РФ, СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-07-2006 19:29
да тоже в рубашке родился: несколько швов и повреждение связок


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-07-2006 12:27
У вас сейчас сложный период в жизни. Вам нужно время, чтобы прийти в себя. Найдите возмождность отдохнуть. Избавьтесь от вещей человека, который ушел из вашей жизни. Прекратите встречи с ним и разговоры о нем. Передохните.
А потом нужно бует спланировать свою жизнь и будущее. У вас все получится. Но сейчас вам нужен отдых.


       
Nellynoa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: РФ, СПб
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-07-2006 18:24
Да, спасибо, уже избавилась - прямо после больницы
Постараюсь отдохнуть


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Предательство и авария'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.