Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Предательство и авария
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Предательство и авария'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Предательство и авария

Nellynoa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-07-2006 19:11
Первое: жили вместе почти год, любовь-морковь, мою дочь своей называл, очень внимательный был, такого за всю жизнь не встречала, не ссорились, не ругались, в постели у нас всё отлично было, по дому, на даче всё делал, просто не придраться, а в один прекрасный день всретил другую, не то чтобы влюбился, а чего-то нового захотелось. Я в шоке была, но сказала: иди. Он ушел, но со мной отношения тоже хотел поддерживать, даже вещи у меня не забирал. И за этот месяц, что мы их поддерживаем, оказалось, что он на самом деле совсем другой человек (лживый, трустивый, не обязательный, эгоистичный и т.д. и т.п.), и до меня он таким же был, просто эти месяцы, что мы вместе были, а это достаточно долго, строил из себя хорошего. Это он сам признался. Он ещё и денег остался должен, причем моей маме, от этого не отказывается, но туго всё идет. Я из-за этого-то в основном отношения с ним и поддерживаю, чтобы в поле зрения держать.
Я просто в растерянности, чувст уже нет, но не знаю, как теперь людям верить, если человек, оказывается, может столько времени притворяться.
Не знаю, как пережить предательство (это даже не столько то, что к другой ушел, а то при каких обстоятельствах, очень сильно меня перед мамой подставил, а ещё я в то время работу искала, так из-за шока не могла это толком делать, в результате еле-еле нашла и не совсем то, что хотела).
Боюсь, что теперь всё время какой-нибудь потставы ждать буду от мужчин.
До сих пор понять не могу, как человек. от которого я меньше всего этого ожидала мог так меня предать.

Второе:
около недели назад в аварию попала (за рулё этот же товарищ и был), дело было за городом, ночью, отделалась в принципе синяками и ушибами, но авария не слабая была - столб, а потом дерево, от машины с переди мало что осталось
воспоминания страшные, когда ты понимаешь, что разбились, вокруг обломки, пыль, человек рядом в крови весь, защемленый под рулём, а скорая не едет, звонят, переспрашивают... пол часа ждали, приехали, года я уже сообразила 01 позвонить. Из больницы выписалась, но не знаю, как теперь эти воспоминания отогнать: одно - в разбитой машине, второе, когда я вылезла, почувствовала себя плохо, легла прямо на землю и от туда звонила, увидела как машина выглядит и поняла, что со смертью чуть не встретилась...
сейчас вроде поправляюсь, но плакать почти всё время хочется, а не могу, чтобы близких не расстраивать, всё время одной хочется быть, похожую машину вижу ( а их очень много) так вообще чуть не реву
и ещё почему-то очень хочется эту разбитую машину увидеть ещё раз и на месте аварии побывать, просто навязчивая мысль какая-то...
что делать дальше - не знаю, просто какая-то черная полоса...

Гость
  Опубликовано: 17-07-2006 19:27
Что с мужиком-то?

Nellynoa

Опубликовано: 17-07-2006 19:29
да тоже в рубашке родился: несколько швов и повреждение связок

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-07-2006 12:27
У вас сейчас сложный период в жизни. Вам нужно время, чтобы прийти в себя. Найдите возмождность отдохнуть. Избавьтесь от вещей человека, который ушел из вашей жизни. Прекратите встречи с ним и разговоры о нем. Передохните.
А потом нужно бует спланировать свою жизнь и будущее. У вас все получится. Но сейчас вам нужен отдых.

Nellynoa

Опубликовано: 20-07-2006 18:24
Да, спасибо, уже избавилась - прямо после больницы
Постараюсь отдохнуть

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Предательство и авария'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.