Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Знакомства
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Знакомства'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Знакомства

Гость
  Опубликовано: 04-08-2006 10:24
Здравствуйте. Возможно, мой вопрос покажется глупым, но для меня он важен.

Что нужно отвечать молодым людям, когда они хотят познакомиться и начинают разговор так: "Девушка, не хотите познакомиться? "или "Может познакомимся?"
Нужно отвечать : "Можно, хочу, или ну, давайте познакомимся". Или как?
На мой взгляд это глупые вопросы и глупые ответы. Или я не права?
Со мной хотят знакомиться, но я не отвечаю никак, потому что не знаю, что ответить. Боюсь, что так и останусь одна.

Заранее спасибо.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-08-2006 10:59
Сколько вам лет?

Глупый-умный — это только определения. Скорее проблема не в этом. Вы по какой-то причине боитесь знакомится с молодыми людьми.
Трудно сказать — что этому причина: вы боитесь секса или у ваших родителей неудачный брак, возможно есть еще какая-то причина.
Может быть в душе вы считаете такой способ знакомства неприличным.
Подумайте — что на самом деле мешает вам ответить — "ну давай познакомимся: меня зовут...."

Гость
  Опубликовано: 04-08-2006 11:38
Мне 16 лет. Хмм... семья тут 100% не причем.
Я не боюсь знакомиться и не боюсь секса. (Хотя, он был у меня всего 1 раз, несколько дней назад, но это уже другая история))) А эта проблема мучает меня давно.
Такой способ знакомства неприличным я не считаю. Просто такие фразы ставят в тупик. Каждый раз отвечать одно и то же уже раздражает. Конечно, оочень редко попадаются молодые люди, которые заинтересовывают сразу и начинают знакомство оригинально. Но их очень мало.
У меня в голове не укладывается, как можно так знакомиться. Это как-то по детски чтоли, понимаю, мальчики 15-16 лет так знакомятся ... Ну скажу я : Давай , меня зовут.... он скажет свое имя.. Спросит возраст, чем занимаешься..Я спрошу у него.. Разговор неинтересен. Ну предложит встретиться еще ...Неужели это нормально? Или мне попадаются такие молодые люди? Или такие знакомства не для меня, и нужно просто игнорировать?(хотя, это сложновато.. отталкнешь, даже такого банального, а потом жалеешь )

Гость
  Опубликовано: 04-08-2006 11:57
а когда тебя спросили "девушка хотите секса?" как ты отреагировала?
мне кажется именя сексуальный опыт на вопросы типа "можно познакомимся?" так не реагируют, и как ты себе вообще представляешь знакомство если ты не представишься и не скажешь о себе пару слов?
бывают конечно и другие знакомства когда разговор начинается с обсуждения какой-либо темы, но в основном с традиционных вопросов
если тебе хочется познакомиться, можно спокойно согласиться - "давайте познакомимся", это совсем не значит что после знакомства ты ему чем-то обязана, даже если ему так покажется.
а если не хочешь знакомиться, то естественно говоришь что не желаешь, вот и всё!
удачи

Гость
  Опубликовано: 04-08-2006 12:15
а когда тебя спросили "девушка хотите секса?" как ты отреагировала?
На такие вопросы я вообще не отвечаю(сразу, а сексом я занималась со знакомым, которого знаю через друзей.
Так я понимаю, что под вопросом "можно познакомимся?" на самом деле подразумивается "девушка хотите секса?" и все? А я думала, не всегда

это совсем не значит что после знакомства ты ему чем-то обязана, даже если ему так покажется.
это тут причем? я прекрасно понимаю, что ничем не обязана. разве я такое говорила?

Гость
  Опубликовано: 04-08-2006 13:20
Не понимаю,в чём проблема?Нравится парень- знакомься,не нравится- не знакомься.А уж в какой форме не важно.Его бедного колбасит,он смущается,а ты хочешь,чтобы он выдавал перлы.Хорошо что вообще решился.некоторые очень хорошие ребята сами познакомиться не могут,только в компании,через друзей.Кокетничай напропалую,подбадривай его.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-08-2006 13:35
Ну, тогда в чем проблема-то?

Если вы не хотите знакомится каким-то определенным способом — не знакомьтесь.
Если вы считаете, что с мололдим человеком, который предлагает познакомится таким образом не о чем разговаривать — не разговаривайте.

А психолог-то ту при чем?

Гость
  Опубликовано: 04-08-2006 14:03
мда, странная девушка

Гость
  Опубликовано: 05-08-2006 14:44
Вообще-то застенчивость свойственна девушкам такого возраста. Из вашего текста заметно что Вы - человек, желающий расширить круг своих знакомых. Скоре всего при знакомстве стоит доверять своим чувствам, а исходить - из личных интересов, потребностей. Что Вам интересно? С какими людьми Вы хотели бы общаться? Если Вам просто нужен тактический ход в такой игре как общение - могу его подсказать: МЧ: "Девушка, можно познакомиться? – Девушка (полушутливым тоном): «А зачем?». Следующий ход за МЧ. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-08-07 12:29 пользователем/модератором NRozina ]

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 11-08-2006 15:00
Жди оригинального знакомства и......слушай сое сердце

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Знакомства'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.