Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Головокружения, заторможенность, забывчивость, усталость.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Головокружения, заторможенность, забывчивость, усталость.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Головокружения, заторможенность, забывчивость, усталость.

Гость
  Опубликовано: 08-08-2006 17:46
Здравствуйте ! Заранее благодарен вам за любую помощь и совет в моей ситуации! Мне 26 лет, травм не было, с детства я замечал у себя головокружение и тошноту при кружении на карусели или при быстром спуске по лестнице по кругу.Но это всё быстро проходило.Последние 2,5 года работаю за компьютером по 9 часов 5 дней в неделю. И примерно 2 года уже как, замечаю у себя частые головокружения (сильно проявляются если закрыть глаза закинуть голову назад и прокрутиться на одном месте один круг - сильно будет кружиться голова появляется тошнота качает и вроде как потливость появляется и учищенное сердцебиение наступает но открыв глаза всё плавно нормализуется ...... бывает что стою на месте мимо проезжают с большой скоростью машины я смотрю на них не провожая взглядом они мелькают перед глазами и тоже появляется легкое кружение в голове и иногда тошнота), небольшую рассеянность и забывчивость (раньше любую мелочь помнил, а сейчас бывает что один-два дня назад произойдет какая-то мелочь и я про неё могу не вспомнить пока мне человек не скажет "А помнишь вчера то-то и то-то" и тогда я припоминаю вроде как точно было), притупленность в голове (постоянная как буд-то спросони всё время ... если я ничем не занят и не на чем не сосредоточен ... то частенько просто уставлюсь в точку и то-ли думаю о чем-то то-ли просто смотрю с пустой головой ..... как буд-то сплю с открытыми глазами ... иногда чувствуется какая-то тяжесть в голове ... груз .... не боль) и частую боль в глубине глазных яблок (наверное от компьютера или с предыдущими явлениями связано). Сразу скажу я не алкоголик ( пью по праздникам), не наркоман (вообще не пробовал), курю (не часто). Ходил в районную поликлиннику , терапевт направил меня на анализы крови из пальца из вены , мочи , кала , УЗИ почек делали, ЭКГ (синусовая такихардия) , давление мерили (как у космонавта), всякие тесты с закрытими глазами в нос пальцем попасть и по линии прошел , все в норме ...... СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ДЕЛО В КОМПЬЮТЕРЕ и типа не заморачивайся парень меньше за компьютером сиди и всё пройдет , но я знаю что это не так ..... в отпуске я месяц не вижу компьютера .... все проявления те же и ничего не проходит ( в лесу поднимаю голову на макушки деревьев и кружится голова шатает и тошнит иногда) .... Если есть какие-то вопросы , уточнения спрашивайте пожалуйста с подробностями опишу. Очень прошу напишите что со мною, что это за болезнь или недуг, лечится он вообще и как????????Может быть , всё очень серьезно и плохо ???????????????????? (если это всё будет усиливаться со временем мне кажется я не смогу жить или всё время быть как во сне .... это кошмар какой-то .... такого не было до 24 лет). Я знаю что вы напишете обратитесь к специалисту в платную поликлиннику (я понимаю что это правильно и обязательно сделаю это) , тогда я вас попрошу написать стоимость первого посещения мною врача (чтобы он определил у меня симптомы и поставил диагноз и определил как лечить эту болезнь) .... и если не сложно стоимость (примерную) дальнейшего лечения.
alexandr_den@mail.ru

Insigna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: радиотехника
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 08-08-2006 18:52
У меня тоже кружиться голова, если я резко встаю. В особенности летом, в жару. Хотя никаких повреждения мозга не было. Возможно, это связано с сидячим образом жизни. null

sindi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2008 08:09
у мя инада бывает.....от усталости.=(

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Головокружения, заторможенность, забывчивость, усталость.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.